Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее артистки. Сегодня Валерия отмечает день рождения. Ей исполнилось 49 лет. По словам нумеролога, в ближайшее время звезду ждет настоящий успех в карьере, а через три года - пополнение в семье.

17 апреля 2017 22:000177
Валерия
Валерия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня певица Валерия празднует 49-й день рождения. Звезда активно гастролирует, записывает альбомы. Недавно она выпустила чувственный клип «Микроинфаркты», который по достоинству оценили ее фанаты. С 2004 года артистка счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. У знаменитости растут трое детей: 23-летняя Анна, 22-летний Артемий и 18-летний Арсений.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее. По словам специалиста, знаменитость - очень талантливая натура. Близкие и друзья ценят Валерию за ее отзывчивость и доброту.

«Валерия родилась в «День серьезной цели», – рассказывает Клара. – Жизненный код – 369347 –артистки говорит о том, что она носитель знака прогресса и очень артистичная личность. Она из тех людей, кто никогда не бросит в беде и всегда поможет в трудную минуту. Добрая и справедливая, Валерия не терпит обмана, но сама любит приукрашивать события, чтобы придать им драматизма. Другими словами, звезда любит делать из мухи слона».
Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой»

Как утверждает Кузденбаева, Валерия склонна сомневаться в своих талантах. По мнению специалиста, артистке иногда не хватает энергии, поэтому в течение дня она может страдать перепадами настроения.

«Звезде очень повезло, что рядом с ней есть такой спокойный и уравновешенный человек, как Иосиф Пригожин. Во-первых, он умеет успокоить супругу, дать ей правильный совет, а во-вторых, обладает незаурядными интеллектуальными способностями, что очень важно для Валерии – ей не с каждым человеком интересно. Рожденный в «День идеалиста» Иосиф привык выкладываться на 100%, он ничего не делает наполовину. У него есть золотое качество для мужчины – он способен жертвовать своими интересами во имя любимой жены. Его жизненный код – 314279 – также примечателен тем, что продюсер является донором для своей супруги, из этого можно сделать вывод, что знаменитости идеально подходят друг другу», - добавила нумеролог.

Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой»

Клара Кузденбаева отметила, что у Валерии наступает год, когда ей необходимо почаще заниматься энергетическими практиками, чтобы она могла аккумулировать свою энергию. Анна Шульгина публично попросила прощения у матери

«Следующий год станет для певицы периодом подъема и громадного успеха, а также материального взлета. А в 52 года ее ждет новый виток карьеры, пик славы и признания. К тому же, в этот год ее дочь Анна осчастливит маму первым внуком», - рассказала специалист.
Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения