Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия устроила скандал с напарником

Исполнительница выпустила новое видео на песню «Микроинфаркты». В ролике звезда чуть ли не вступила в драку с молодым брюнетом, который, судя по всему, заставил ее героиню страдать. Поклонники Валерии остались довольны работой.

8 апреля 2017 04:0007 490

Популярная певица Валерия выпустила новый клип на песню «Микроинфаркты». В видеоролике, режиссером которого выступила стилист и художник Катерина Инберг, поклонники увидели Валерию в нескольких образах. Артистка продемонстрировала не только идеальную фигуру, но и удивила фанатов актерской игрой.

По сюжету, у влюбленной пары сложились непростые взаимоотношения. Партнером Валерии по клипу стал молодой мускулистый брюнет, который вызывает у героини артистки противоречивые эмоции. Персонажи клипа то ссорятся, то мирятся. В одной из сцен чуть ли не доходит до драки между Валерией и ее избранником. В тексте песни звезды есть строчки о тех любовных страданиях, которые многие женщины испытали на себе.

И когда я прохожу в аэропортах сквозь рамы.
На экранах видны мои душевные раны.
Если начал лечить - загляни в мою карту.
Каждый твой поцелуй равен микроинфаркту.

Валерия сменила несколько образов во время съемок клипа
Валерия сменила несколько образов во время съемок клипа
Источник:
Кадр из видео

Поклонники по достоинству оценили ее новую работу. За двое суток видео набрало почти 300 тысяч просмотров на Youtube-канале артистки. «Какая же песня крутая, а клип получился вполне нежным, и в то же время жестким», «Какая же Валерия красивая. Три раза на одном дыхании посмотрела. Просто нет слов», «С премьерой вас! Чудесный клип! Но больше всего понравилась ваша одежда в этом видео», «Мои искренние восторги и поздравления с выходом клипа на бомбическую песню! Клип нисколько не уступает самой песне - все очень круто и профессионально», - писали фанаты Валерии в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения