Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Вика Дайнеко снова хочет встречаться с Алексеем Воробьевым»

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды. По мнению специалиста, артистка была счастлива вместе с бывшим бойфрендом, поэтому не исключено, что они пожелают восстановить отношения.

12 мая 2017 18:200
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко сегодня проживает не самый легкий период. Два месяца назад звезда объявила, что они с мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом, решили пожить раздельно. Звезды поженились 14 апреля 2015-го года, у них подрастает полуторагодовалая дочь Лидия. Спустя некоторое время после свадьбы поклонники Дайнеко стали замечать, что в личной жизни их кумира не все гладко. Артистка то и дело удаляла из своего блога совместные фото с мужем, выходила на светские мероприятия без обручального кольца, а в конце прошлого года даже искала адвоката по бракоразводным делам.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила жизненный код певицы и сделала прогноз на ее будущее. «День, в который родилась Вика, называется «Днем озорного бродяги». Жизненный код певицы - 336 314 - означает, что она носительница знака власти, из нее мог бы получиться отличный руководитель, - говорит Клара. - У певицы редкая программа - присутствуют почти все знаки - она гармоничная личность. Самая ее большая проблема - вечная нехватка энергии, из-за этого Вика постоянно страдает перепадами настроения и даже депрессиями. Чтобы научиться контролировать себя, ей стоит заняться йогой», - отметила специалист.

По словам Кузденбаевой, этот год у Дайнеко был периодом спада, однако после дня рождения ее ждут карьерные взлеты и удача в любви.

«Правда, с Дмитрием она не сойдется - он абсолютно не ее человек. Их связывало то, что для знаменитости возлюбленный был донором с громадной сексуальной энергетикой. Но, кроме страсти, в этих отношениях ничего не было. У Дмитрия тяжелый нрав, он уперт и ревнив - Вике было сложно с ним ужиться. К тому же, Клейман наделен духом соперничества и его постоянно злило, что жена успешнее него. Их отношения продлились больше двух лет исключительно благодаря громадному терпению Вики, но даже оно не спасло пару - Дайнеко не выдержала выходок мужа и решила разойтись с ним», - объяснила нумеролог.

Клара считает, что Виктории стоит вновь попытать счастья с бывшим избранником, Алексеем Воробьевым, так как у них идеальная совместимость.

«Он не проигрывает ей в таланте и так же, как она, силен духом. Правда, их отношения тоже были изначально обречены - у Воробьева невыносимый характер, и он еще чаще Вики подвержен перепадам настроения. Две столь взрывные личности не могут жить под одной крышей…» - рассказала Кузденбаева.

По словам специалиста, у Вики есть предрасположенность восстанавливать былые отношения, поэтому она не против снова сойтись с Алексеем. Тем не менее Клара не советует артистке поступать таким образом.

«Через два года она встретит по-настоящему хорошего мужчину, который станет ее избранником. Уже спустя год после знакомства Дайнеко родит новому возлюбленному ребенка», - заявила Кузденбаева.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения