Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог, тренинги которого посещали Бузова и Руссо, требует от компании «Яндекс» 18 миллионов рублей

Павел Раков терпит немалые убытки из-за действия мошенников, которые продают от его имени билеты на несуществующие тренинги. Психолог не собирается оставлять это дело без внимания и намерен обратиться в суд.

6 декабря 2018 10:00013
Павел Раков
Павел Раков
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Павел Раков известен, как женский тренер. Он учит прекрасную половину человечества правильно вести себя с противоположным полом и находить гармонию с самим собой. Среди участников и гостей тренингов Ракова такие звезды, как Ольга Бузова, Анна Семенович, Анна Хилькевич, Авраам Руссо. Однако, как известно, если твое дело быстро идет в массы, то с такой же скоростью активизируются мошенники. Более трех лет идет борьба психолога Павла Ракова с мошенниками, которые продают билеты на его тренинги.

«Это лжецы, — уверенно заявляет Раков. — От моего имени они продают в интернете билеты на несуществующие тренинги, уже есть пострадавшие». Сумма ущерба перевалила за 18 миллионов рублей. По словам Павла, в течение трех лет аферисты без зазрения совести продавали билеты на несуществующие семинары, электронные и аудиокниги, а также видеоряд с тренингов. Разумеется, все недовольства из-за несостоявшихся тренингов девушки высказывают самому Павлу, к тому же, требуют от него возместить убытки.

«Известный интернет-браузер Яндекс рекламирует мошенников, а отвечать мне, — возмущается Павел Раков — Были написаны претензии в эту сомнительную контору, которые работают от моего имени, а также в сам «Яндекс», но толку ноль. Терпение лопнуло. Заявление в ФАС отправлено. Теперь я буду подавать в суд!».
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный коуч намерен добиться справедливости: запретить рекламу фейковых сайтов и обелить свое честное имя. За несколько лет активной деятельности Раков помог миллионам женщин.

«Я в полном восторге, — делилась впечатлениями после лекции Ольга Бузова. — Не ожидала, что будет такая бешеная энергия в зале. Очень комфортно чувствовала себя, находясь на сцене. Огромное спасибо за приглашение. Получила массу удовольствия. Понравилось работать с Пашей. Думаю, это не последняя наша встреча».

«Потрясающий мужчина, — рассказывает Анна Семенович. — Он знает, как сделать женщину счастливой и, главное, как правильно объяснить ей, что нужно для этого делать».

«Очень приятные впечатления от мероприятия, — делился Авраам Руссо. — Получил много полезной информации. Остался доволен. Павел – очень умный человек».

Тренинги Ракова также посещали также бывшая жена Вадима Казаченко Ольга и Диана Шурыгина. Диана побывала на лекции накануне свадьбы. Известно, что у девушки в прошлом произошла не самая приятная истории, и ее психика была нарушена. Позднее Павел побывал и на регистрации брака Дианы и Артема Шлянина. Ольга Казаченко, которая до сих пор не может помириться с бывшим мужем, так же обращалась за помощью к Ракову, который организовал для нее несколько консультаций.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения