Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайное стало явным: что скрывали ото всех Хабенский, Боярская и Аршавин

Графолог рассказала «СтарХиту» о некоторых секретах звезд. Кандидат психологических наук Лариса Дрыгваль объяснила, почему известный футболист переживает из-за работы, а актриса театра и кино живет отдельно от супруга.

23 января 2017 05:3004 833
Андрей Аршавин, по мнению эксперта, достаточно закрытый человек
Андрей Аршавин, по мнению эксперта, достаточно закрытый человек
Источник:
Архивы пресс-служб

Как считают специалисты, почерк каждого человека может многое рассказать о нем. Графолог Лариса Дрыгваль проанализировала несколько записей российских звезд и рассказала о них много нового. Кандидат психологических наук объяснила «СтарХиту», как Андрей Аршавин выбирает себе жен, почему Елизавета Боярская ревнует мужа, а также раскрыла много новых подробностей о личности Константина Хабенского.

АНДРЕЙ, ЗАБЕЙ!

Футболиста нервируют проблемы с работой

Футболиста тяготит внимание прессы к его персоне
Футболиста тяготит внимание прессы к его персоне
Источник:
Gettyimages/Личный Архив

Андрей Аршавин, на пике карьеры три года игравший за английский клуб «Арсенал», с марта 2016-го работает в казахстанском «Кайрате». В личной жизни 35-летнего Андрея тоже произошли перемены – 1 сентября прошлого года он женился на модели Алисе Казьминой. С наследниками от союза с телеведущей Юлией Барановской – 11-летним Артемом, 8-летней Яной и 4-летним Арсением – Андрей не общается.

«Почерк у Андрея округлый, небрежный, раздельный, буквы приближены к стандарту, пишет он графомотно-медленно, – считает дипломированный графолог, кандидат психологических наук Лариса Дрыгваль. – Люди с таким стилем почерка интроверты, они не склонны показывать свои чувства. Это и объясняет его отношение к детям – пока они маленькие, Андрей не очень заинтересован проводить с ними время. Малыши даже частым плачем вызывают у него раздражение. Внешне Андрей всегда спокойный, даже занудливый, но если его сильно разозлить, может поднять руку и на любимую женщину – правда, для этого ей нужно как следует постараться. Вообще быть женой Аршавина нелегко. Его постоянно надо удивлять, перед таким мужем не расслабишься, не походишь в халате и бигуди, его не покормишь вчерашним борщом – он требует только свежие блюда... Андрею необходимо, чтобы жена была для него еще и матерью – заботилась, опекала. Под маской мужественности и где-то даже грубоватости Аршавина скрывается инфантильный ребенок, который требует к себе много внимания. В карьере Андрей перфекционист, и, безусловно, его задело, что когда-то он играл в Европе, а теперь гоняет мяч в Казахстане. Но виду он не подает – очень гордый. Тем не менее играть спустя рукава, или, как в его случае, гетры, не в его стиле, он всегда выкладывается на все 100%».

РАБОЧИЙ МОМЕНТ

Лиза Боярская сбежала от мужа из-за карьеры

«В почерке Лизы много мужских качеств, и по натуре она девочка- пацанка – больше предпочитает разбираться в технике, чем ходить по салонам красоты», – говорит Лариса Дрыгваль
«В почерке Лизы много мужских качеств, и по натуре она девочка- пацанка – больше предпочитает разбираться в технике, чем ходить по салонам красоты», – говорит Лариса Дрыгваль
Источник:
Сайт Елизаветы Боярской

В апреле прошлого года «СтарХиту» стало известно, что брак Лизы и ее супруга, актера Максима Матвеева, близок к распаду – это подтвердили коллеги звезд. Знаменитости предпочли не комментировать новость и по-прежнему продолжают жить на два города: Лиза в Питере, а Максим в Москве.

«Вполне возможно, что Боярская не разводится ради имиджа идеальной семьи, – считает Дрыгваль. – У Лизы почерк мелкий, упрощенный, угловатый, хорошо организованный, с большими расстояниями между словами и строками. Это говорит о том, что у актрисы рациональный подход к жизни, она больше опирается на здравый смысл и логику, нежели на эмоции. Поэтому, если ей выгодно, чтобы окружающие думали, что у них с Максимом все гладко, она до последнего будет поддерживать эту иллюзию».

«Елизавета человек сдержанный, устраивать скандалы из-за разбросанных носков или признаваться по сто раз на день Максиму в любви не будет. Эмоции проявляет только в интимной обстановке и вместо того, чтобы закатить сцену, сделает замечание – мол, дорогой, почему такой беспорядок? Но при этом она ревнивая и собственница – внимание поклонниц к Максиму больно ранит ее, хотя она никогда этого не демонстрирует. По натуре Лиза не домохозяйка – для нее первостепенна карьера. Именно поэтому она не отправилась вслед за мужем в Москву, куда он уехал сниматься в кино, – актриса не смогла пожертвовать работой в Малом драматическом театре ради брака. Но при этом она идеальная мама, внимательно следит за здоровьем сына, его питанием и развитием, не забывая быть нежной и ласковой с малышом», - добавила графолог.

ЧЕМ ПОМОЧЬ?

Константин Хабенский жертвует семьей ради благотворительности

«Константин закрытый человек, но с близкими любит шутить и балагурить», – отмечает графолог
«Константин закрытый человек, но с близкими любит шутить и балагурить», – отмечает графолог
Источник:
Persona Stars

Актер 11 января отметил 45-летие. В прошлом году Константин во второй раз стал папой – у знаменитости и его жены, актрисы Ольги Литвиновой, родилась дочь. Также у Хабенского есть 9-летний сын Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая скончалась 1 декабря 2008 года от рака мозга. Константин основал благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, который работает по сей день, спасая жизни сотен малышей.

«Почерк Константина мелкий, упрощенный, с ярко выраженными верхними петлями, хорошо организован на листе бумаги, с большими расстояниями между словами и строками, – объясняет Лариса. – Сочетание таких признаков отражает интеллектуальную основу личности, он рационал, который все взвешивает, обдумывает, прежде чем принять решение. Найти духовный смысл – основная тема людей такого типа. У Константина в характере присутствует потребность в духовном развитии. В порыве поддержать всех вокруг он часто игнорирует свои собственные потребности в полноценном отдыхе и удовольствиях – Хабенский лучше проведет еще одну благотворительную акцию, чем поедет отдыхать с семьей. У него почерк человека с высоким уровнем развития. Он из тех отцов, что и памперс поменяют ребенку, и спать его уложат. При этом он не делит детей на своих и чужих, для него все равны».

…Знаменитость строит семью на принципе доверия – Хабенский никогда не станет проверять телефон жены и требует от нее такой же чистоплотности. Он не повышает голоса, не стучит кулаком по столу, все конфликты с супругой решает методом диалога. Константин не станет целыми днями твердить жене, как любит ее, а вместо этого пойдет и приготовит ей завтрак или поменяет резину на ее машине».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения