Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу «Битвы экстрасенсов» ограбили на съемках

У ясновидящей Маргариты Бахтияровой пропали 100 тысяч рублей. Неприятный инцидент произошел с женщиной еще на кастинге в популярное шоу. Однако рассказать о случившемся ведьма решила только сейчас. «СтарХит» выяснил, чем обернулась для экстрасенса попытка оказаться в числе участников нашумевшего проекта.

17 сентября 2016 16:10012
Маргарита Бахтиярова
Маргарита Бахтиярова
Источник:
Соцсети

Потомственная ведьма приехала в Москву из Краснодара впервые, чтобы поучаствовать в кастинге на 17 сезон шоу ТНТ «Битва экстрасенсов». Маргарита везла с собой крупную сумму на первое время в столице, однако, пройдя испытания, женщина недосчиталась ста тысяч рублей.

«Я сняла эти купюры в Краснодаре, думая «а вдруг будет какая-то комиссия в другом городе», везла их с собой в сумочке на еду, проживание, - рассказывает Бахтиярова «СтарХиту». – Я человек энергочувствительный, как и все, у кого есть сила. Ехала в метро с мужем и как одним местом чуяла «что-то должно случиться». Сумку держала под присмотром, почти в узел скрутила!»

Добравшись до съемочной площадки – театра Кукол, Маргарита увидела, что остальные участники кладут свои вещи в одно место, и решила, что поступит так же.

Новая «Битва экстрасенсов»: миллионер, воскресшая провидица и советник Ельцина

«Было предчувствие, ведь я понимала, что со мной рядом не сплошь хорошие люди, - продолжает Бахтиярова. – Многие «устраняли» конкурентов, наводя на соперников порчу. Кинув вещи в общую кучу, я ушла работать. Через какое-то время их не оказалось на месте. Я подошла к организаторам, сообщила о случившемся. Но писать заявление в полицию не стала – а зачем? Правоохранителям работы прибавится, а мне все равно найти ничего не помогут».
Девушка чувствовала, что в столице с ней случится неприятность
Девушка чувствовала, что в столице с ней случится неприятность
Источник:
Соцсети

В поисках сумки Маргариты организаторы прочесали всю местность, но тщетно. Сама пострадавшая уверена – случившееся к лучшему!

«Этим я спасла собственное здоровье! – считает женщина. – Это закон: высшие силы что-то забирают взамен. Когда кто-то пытался навести на меня порчу, сделать мне плохо, у меня отняли эти деньги. Они откупили меня».

Успешно пройдя после произошедшего испытания «багажник» и «мистер икс», Бахтиярова все же получила назад пустую сумку. «Мне эта вещь была дорога, и я попросила родовых духов – своих предков – помочь мне ее вернуть, - признается участница шоу. – Ровно через два с половиной часа организаторы принесли и отдали мне в руки утраченное. Там на дне остались нужный мне для работы инвентарь и все документы».

К произошедшему ведьма относится философски
К произошедшему ведьма относится философски
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения