Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая «Битва экстрасенсов»: миллионер, воскресшая провидица и советник Ельцина

Совсем скоро стартует новый сезон нашумевшего проекта. «СтарХит» выяснил, какие сюрпризы припасли для телезрителей создатели шоу и что важно знать о его новых участниках. К слову, телеканал ТНТ пока не раскрывает личность ни одного из выбранных экстрасенсов.

17 августа 2016 12:101891
Экстрасенсы не раз предсказывали что-то ведущему шоу Марату Башарову прямо на съемочной площадке
Экстрасенсы не раз предсказывали что-то ведущему шоу Марату Башарову прямо на съемочной площадке
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Семнадцатый сезон шоу стартует уже 3 сентября. Пока ТНТ держит в секрете имена 15 новых участников даже от самих провидцев. «СтарХит» раскрывает троих самых перспективных экстрасенсов, попавших в шорт-лист.

Завидный жених

Бизнесмен, подавший заявку на участие в «Битве экстрасенсов», 36-летний Михаил Резник много лет прожил за границей. Учился в США, работал в Лондоне, Монако, во Франции. В последней у него остались 10-летняя дочь и бывшая супруга. Михаил как настоящий предприниматель сумел вынести прибыль из собственных способностей: зная, где повезет, он вкладывал деньги в недвижимость, нефть и ценные бумаги.

«Несколько лет я очень успешно поставил на бирже и заработал в одночасье почти миллион евро, – признается Резник «СтарХиту». – Но бизнес был для меня как игра: всегда знал, что для души буду заниматься именно эзотерикой».

Свой талант Резник испробовал не только на родных, но и на звездных друзьях, которых сумел найти за время, которое провел в США.

«Одним из первых стал Уилл Смит, – говорит Михаил. – Мы познакомились на вечеринке в Калифорнии. Разговорились о чем-то, и вот он уже расспрашивает меня о моем даре. Обменялись телефонами, и Уилл будто в шутку спросил: «А что ты думаешь о моем новом фильме «Я – легенда»?» Я ответил: «Он сорвет куш!» Когда сборы картины перевалили за несколько сотен миллионов долларов, Смит написал мне смс: «Твое предсказание сбылось!» А пару недель назад перед вылетом из Нью-Йорка в кафе Laduree увидел симпатичную девушку за соседним столиком. Перекинулись парой фраз, и вдруг ко мне пришло осознание, что это Джессика Альба. Но предложениями посмотреть судьбу пугать ее не стал».
Маг Михаил Резник надеется встретить в России любовь
Маг Михаил Резник надеется встретить в России любовь
Источник:
Личный архив

На кастинг популярного телешоу бизнесмена также привела интуиция. И, оказалось, не зря. В последнем туре он встретил троюродного брата!

«Подходит ко мне молодой человек и говорит: «Не узнаешь меня?» Я, теряясь в догадках, пожимаю плечами. Тот рассказал мне свою родословную, выяснилось, что он сын двоюродной сестры моей мамы, узнал меня по старому фото, – говорит маг. – С того момента мы не разлей вода. Вместе работаем».

Но не вся семья Резника обладает склонностями к эзотерике. Родители долгое время не могли принять особенности сына.

«Мама была более лояльна, а вот с папой случались конфликты, – рассказывает «СтарХиту» маг. – Он – человек военный, говорил, что не верит в эту ерунду. И слушать не хотел ни о какой магии. Лишь два месяца назад признал мой дар. Тогда он посмотрел на то, как я проходил три тура в «Битву», и сдался. Не знает о моей силе пока только 10-летняя дочь София. Когда пойдут в эфире выпуски, конечно, придется ей все объяснить».

НОВОЕ ЛИЦО

Целительница Жанна Кострова на днях помогла экс-участнице «Дома-2» Ирине Агибаловой
Целительница Жанна Кострова на днях помогла экс-участнице «Дома-2» Ирине Агибаловой
Источник:
Максим Дягилев

Жанна Кострова приняла магический дар в 6 лет. Тогда она… утонула. Из пучины ее вытянула бабушка-целительница, которая буквально вернула внучку с того света. «В детстве не могла понять, почему вижу человека изнутри, – вспоминает Жанна. – Идет передо мной женщина, а для меня она будто прозрачная. После воскрешения смогла различать цвета органов и понимать, где кроется проблема у человека. Будучи несмышленой, подходила к незнакомцам и советовала: «Вам нужно к доктору». Конечно, меня не воспринимали всерьез и даже ругали. Бабушка объясняла: «Жанночка, надо держать в себе эту информацию. Не все к ней готовы».

Кострова предвидела все важные этапы в жизни: куда поступать учиться, с кем общаться. И свадьбу с проектировщиком электростанций Николаем она увидела в первый день знакомства. «Я пришла на деловую встречу, села перед Николаем и обомлела, – говорит «СтарХиту» провидица. – Будто голос в голове сообщает: «Это твой будущий муж». Забыла все, что хотела спросить, сидела, будто в тумане… Мы начали общаться, дружить. Через три месяца Коля сделал предложение».

Сына Дмитрия, сейчас 27-летнего сотрудника полиции, Жанна 14 лет назад спасла. Тогда он, школьник, слег с температурой под сорок.

«Вообще родных диагностируешь плохо. Не можешь их нормально просмотреть. В тот раз у меня было предчувствие: что-то не так. Дима не мог даже до кухни самостоятельно дойти – такая слабость. Три недели врачи меняли курсы антибиотиков, но никак не могли сбить жар, – рассказывает экстрасенс. – Я схватила его и повезла в медцентр на анализы. Кровь показывала воспаление, но врачи уверяли – это простуда. Не унимаясь, подошла к заведующему отделением: «Посмотрите его селезенку». Меня отговаривали, мол, ничего не даст, но я настояла на УЗИ. Выяснилось, что у сына этот орган увеличен настолько, что занял практически весь малый таз! Это была опухоль. Мне предложили тут же его прооперировать, но я подписала отказ от госпитализации, повезла ребенка домой».

Месяц целительница заговорами и молитвами выравнивала энергетику мальчика. И свершилось чудо. «Мы сдали повторно все анализы – опухоль ушла, – продолжает Кострова. – Доктора заключили: «Диагноз был поставлен ошибочно». А я только улыбнулась – ну и слава Богу».

Но это не главное испытание, которое ждало ясновидящую. Однажды ей пришлось спасать себя саму.

«Была в гостях у друзей, гладила их пушистого чау-чау Кинга. Приблизилась к нему, чтобы поцеловать, а он укусил меня за лицо. Да так, что оторвал нос, – рассказывает женщина. – Было немыслимо больно. Но страх пришел, когда я поднесла руку к лицу и поняла, что у меня там буквально дыра от рта до межбровного треугольника. Тогда пришлось сконцентрировать всю энергию, собраться, поговорить со скорой по телефону. Всю дорогу до больницы я молилась, чтобы не чувствовать боли и не остаться уродом. И у меня получилось. В простой городской больнице мне наладили все так, что даже после снятия швов я почувствовала себя той же, что и была».

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХОД

Первый экстрасенс Ельцина консультирует бесплатно
Первый экстрасенс Ельцина консультирует бесплатно
Источник:
Личный архив

На финальном кастинге «Битвы» была замечена и экстрасенс Бориса Ельцина – Авдотья Смирнова, которую в миру знают как Елену Давыдову. Уроженку Нижнего Тагила земляки называют местной Вангой.

«Она предсказывает судьбу не хуже, чем знаменитая ясновидящая, – говорят про нее коллеги. – А еще растит двоих внуков-близнецов – Арсения и Машу».

Недавно сын Авдотьи познакомил ее с интернетом – она научилась общаться в социальных сетях. Однако отвечает далеко не всем.

«Говорят, она видит, с кем стоит иметь дело, а с кем нет, – рассказывает «СтарХиту» Анна Смиренко, получившая помощь от экстрасенса. – Я видела, что ей пишут гадости на страничке, а она отвечает всегда мудро: «Пожалуйста, не ругайтесь, ведь у меня внуки заходят сюда «Фиксиков» посмотреть, а вдруг прочитают…» Она продиагностировала моего родственника. Рассказала по фото о его заболеваниях, посоветовала, что проверить и к какому доктору сходить».

О том, что Авдотья консультировала первого президента России, на площадке говорили все. Обсуждали, что она составляла для него предсказания в момент путча. Мол, благодаря ей он принял тогда верное решение. Правда, почему женщина перестала работать с политиком – осталось загадкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения