Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы «Холостяка» обнажились ради Ильи Глинникова

Конкурсантки приняли участие в откровенной фотосессии, призванной привлечь внимание к защите животных. Девушки оголились и продемонстрировали Илье Глинникову свою «животную» натуру. Столь необычное свидание с известным актером вызвало бурю эмоций у красоток.

29 марта 2017 13:100
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Кадр шоу «Холостяк»

Недавно на телеканале ТНТ стартовал долгожданный пятый сезон проекта «Холостяк». В новом шоу девушки борются за сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова. В одном из выпусков продюсеры шоу устроили девушкам настоящий экстрим. Конкурсанткам нужно было обнажиться, чтобы принять участие в откровенной фотосессии, направленной на привлечение внимания к защите диких животных.

На снимках, которые оказались в распоряжении «СтарХита», красотки демонстрируют свои тела, разрисованные лишь краской. Компанию конкурсанткам составляет Илья Глинников. Стоит отметить, что провокационные кадры получились очень яркими и запоминающимися. Кому-то из девушек участие в подобных фотосессиях было не в диковинку. Так, ранее обнаженной позировала Леся Рябцева. «В этот раз я чувствовала себя более уверенно, хоть сперва и не могла расслабиться, ведь вокруг камеры и целая толпа людей», – рассказала она. По словам Рябцевой, Глинников тоже порой чувствовал себя неловко.

«Он раздет, мы раздеты. Я видела, как он пытался отвести взгляд в сторону, но то и дело посматривал на мою грудь, ведь из всех девушек на свидании она есть только у меня! В какой-то момент я даже сказала ему: «Смотри в глаза!» Мы очень повеселились и сильно сблизились. Наверное, тогда в первый раз между нами пробежала искра, какой-то животный инстинкт», – призналась Леся «СтарХиту».
Леся Рябцева и Илья Глинников
Леся Рябцева и Илья Глинников
Источник:
пресс-служба ТНТ

В то же время Ха-Ми Чан Тхи оказалась не готова к подобным смелым экспериментам. Она призналась, что из-за личных убеждений и уважения к своей семье не могла себе позволить сняться обнаженной. Когда другие девушки начали раздеваться, Хамина запаниковала. Более того, красавица заплакала. На помощь растерявшейся участнице моментально пришел сам «Холостяк». Илья помог конкурсантке перестать волноваться.

«Такие свидания не то чтобы сближают, они скорее дают возможность посмотреть друг на друга с новой стороны, более творческой, и здорово повеселиться. Мы были живыми полотнами, на нас были костюмы, Илья был тигром, а я красивым гепардом. Мы очень даже гармонично смотрелись», – поделилась Хамина.
Илья Глинников и Чан Тхи Ха-Ми
Илья Глинников и Чан Тхи Ха-Ми
Источник:
пресс-служба ТНТ

Кроме восточной красавицы, полностью обнажаться отказалась Радмила Садыкова. Девушка предпочла остаться в купальнике. «Какая бы потрясающая не была идея, она не стоит моей репутации. То же самое я сказала Илье, и он меня поддержал», – заявила конкурсантка. По мнению Садыковой, Глинников оценил ее спокойную и взвешенную позицию. Радмила также поведала о том, что придумала историю вместе с актером.

«Я – лягушка, эдакая царевна водопоя. Он – тигр, пришедший ко мне утолить жажду. Мы знакомимся. Я никогда не была так близка к хищникам, как в ту минуту, а он не встречал лягушек. Мы шутили, что царевну-лягушку надо поцеловать. Но, разумеется, никто не собирался настолько сближаться», – сообщила Садыкова.
Илья Глинников и Радмила Садыкова
Илья Глинников и Радмила Садыкова
Источник:
пресс-служба ТНТ

В свою очередь, Дарья Путина восприняла предложение продюсеров достаточно спокойно. «Бодиарт – признанное искусство», – говорит девушка. Поэтому конкурсантка бесстрашно разделась перед камерой, не думая о реакции и мнении окружающих. Настроиться на правильную волну красотке удалось благодаря Илье Глинникову. «С ним я чувствовала себя комфортно, он актер и, думаю, для него это не ново», – поделилась Дарья. Она также рассказала о том, сблизила ли ее откровенная съемка с «Холостяком».

«Мы впервые пообщались наедине. Естественно, с мертвой точки мы сдвинулись. Думаю, что Илья чуть стеснялся, когда увидел меня, но мне показалось, что времени на стеснение у нас нет», – откровенничает Дарья.
Дарья Путина и Илья Глинников
Дарья Путина и Илья Глинников
Источник:
пресс-служба ТНТ

Что же касается Дуси Бубель, то, как признается девушка, она испытывала страх перед камерой. Участие в откровенной фотосессии стало для конкурсантки выходом из зоны комфорта. По словам Дуси, она пережила подобный опыт впервые. Поэтому после съемок модель гордилась собой.

«Увидев меня в «костюме» зебры, Илья улыбнулся и даже на секунду не позволил мне почувствовать стеснение, не бросал неоднозначных взглядов. Он спрашивал меня о полосатых, интересовался, что я о них думаю и почему. Тем временем становилось все жарче и случилось так, что уже на площадке у фотографа перестала работать вспышка. Илья находился разукрашенным дольше всех, ведь он снимался с каждой из пяти девочек. В итоге его грим медленно, но верно потек вниз, поэтому вместе нам удалось сделать всего пару кадров, дальше я позировала одна», – рассказала Дуся «СтарХиту».
Илья Глинников и Дуся Бубель
Илья Глинников и Дуся Бубель
Источник:
пресс-служба ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения