Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Бони ответил Павлу Воле: «Морду набить? Не буду тратить время. Люди показали свой интеллект»

На днях Виктория призналась, что поругалась с возлюбленным после съемок в «Шоу Воли». Руслан был зол на ведущих проекта — Павла Волю и Илью Соболева, которые позволили себе унизительные шутки в адрес его избранницы. Бизнесмен лично прокомментировал «СтарХиту» ситуацию и расставил все точки над «i».

21 ноября 2023 08:00141120 606
Бойфренд Бони ответил Павлу Воле: «Морду набить? Не буду тратить время. Люди показали свой интеллект»

Виктория Боня с бизнесменом Русланом Гасановым

Вчера Боня и ее возлюбленный Руслан Гасанов посетили премьеру сериала «Кеша должен умереть» режиссера Константина Богомолова в кинотеатре «Москва». На красную дорожку Виктория в этот раз вышла в гордом одиночестве, бойфренд же, скрываясь под неприметной кепкой, снимал, как Виктория позирует фотографам и отвечает на вопросы журналистов. Ведущая, недавно сделавшая пластику, пока наотрез отказывалась расставаться с темными очками, лишь кокетливо приспускала аксессуар перед камерами. Зато смело демонстрировала фигуру в обтягивающем прозрачном платье, под которым не было даже намека на нижнее белье.

Руслан признался «СтарХиту», что не стремится к публичности, при этом выходы в свет его вовсе не тяготят, так как это часть жизни Вики. «За меня должны говорить мои поступки и дела, а не мое лицо, — улыбнулся мужчина на вопрос „СтарХита“. — Заставить меня что-то делать невозможно, посмотрите на меня. Тем более у нас в паре нет такого — кто главный. Мы выстраиваем отношения на взаимоуважении, а не на принципах, кто круче и кто лучше. Слушаем друг друга. И главное, что для меня важно, чтобы меня уважали».

Недавно Боня приняла участие в «Шоу Воли» на ТНТ, после чего рассказала подписчикам блога о неприятностях на съемках. Мол, она даже поругалась с бойфрендом из-за поведения ведущих — Павла Воли и Ильи Соболева. Те отпускали в ее адрес унизительные шуточки, что вполне естественно разозлило Гасанова. Мы поинтересовались у Руслана его мнением относительно инцидента.

«Мы даже не поругались. Я просто был возмущен тем, как сегодня современные мужчины на федеральных каналах позволяют себе высказываться. Это было некорректно. И в первую очередь не по отношению к Виктории, а скорее к ним самим», — прокомментировал бизнесмен.

На вопрос, не возникло ли у него желания поговорить с Волей по-мужски и выяснить отношения, Гасанов заявил: «Мне ему морду набить? Нет, я мыслю на другом уровне. Тратить время на такие вещи — не мое. Вика сама прекрасно знает, как реагировать. Она нисколько не расстраивается, ведь люди показывают уровень собственного интеллекта. Здесь история уже не про нее. То, что мужчины позволяют себе так шутить, демонстрирует не только уровень их интеллекта, но еще и тот факт, что аудитория в России готова такое принимать, к сожалению».  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения