Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Большая разница» снова на Первом, но уже без Урганта и Цекало: Гришаева и Бурунов объявили о возвращении шоу

В самом начале 2024 года зрителей Первого канала ждет сюрприз — в эфир возвращается шоу «Большая разница»! На экранах снова появится Нонна Гришаева, Сергей Бурунов, Александр Олешко и многие другие артисты, полюбившиеся поклонникам передачи.

26 декабря 2023 10:073153 840
«Большая разница» снова на Первом, но уже без Урганта и Цекало: Гришаева и Бурунов объявили о возвращении шоу

Нонна Гришаева и Сергей Бурунов

«Большая разница» впервые вышла в эфир 16 лет назад, 1 января 2008 года, и быстро стала всенародным хитом. И по традиции на новогодних каникулах шоу снова порадует зрителей пародиями.

Их ждут скетчи на такие фильмы, как «Место встречи изменить нельзя», «Чебурашка», «Вызов», «Холоп», «Полицейский с Рублевки», «Служебный роман», «Барби», известных актеров, телеведущих и других ярких личностей и персонажей.

Ведущими новогоднего спецвыпуска стали Нонна Гришаева и Сергей Бурунов. Актеры поделились впечатлениями от возвращения проекта. «Это возможность вновь встретиться с дорогими мне людьми», — отметил звезда сериала «Полицейский с Рублевки».

Напарница артиста призналась, что тосковала по коллегам. «Мы все соскучились друг по другу, по образам, репетициям и съемкам», — поведала она. Бурунов и Гришаева также записали совместное видеообращение. «Привет, „Большая разница“ снова на Первом! И Олешко с нами», — объявила брюнетка, указывая на новогоднего светящегося оленя у елки.

К слову, известно, что ведущие встретятся в начале шоу, как это было у Ипполита и Нади в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» Ну а все подробности станут известны, когда будет транслироваться программа — 1 января в 18:30.

+1

Напомним, Сергей Бурунов получил всенародную известность именно после «Большой разницы», где проработал пять лет. Шоу возымело оглушительный успех и актер, прежде месяцами сидевший без проектов, стал получать десятки предложений от режиссеров.

Теперь артист известен многими ролями в кино и сериалах, а о его пародийном прошлом вспоминают все реже. А ведь когда «Большая разница гремела на всю страну, он всерьез опасался застрять в каком-либо из образов.

«Я понимаю, что придется с этим столкнуться, что это неизбежно. На меня повесят какой-нибудь лейбл… «О Штирлиц, е-мое! Красный Штирлиц!» Я в институте показал Этуша. Просто так! И все! Это было страшно. Я показывал Этуша по 50 раз на дню… В театре не было ни одного банкета, чтобы я не показал Этуша. Просто всем нравилось! Я не выдержал и сказал, что не буду! Отличное лекарство мне дал Александр Анатольевич Ширвиндт. Он сказал, как он это умеет: «Это, конечно, все хорошо. Но самое главное, чтобы на твоей панихиде возле гроба не стоял сам Этуш и не говорил: «Замечательный был актер. А как он меня показывал!» — вспоминал Бурунов в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения