Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что происходит в семье Нюши: правда ли певица ушла от мужа?

Слухи о том, что Нюша и ее супруг, бизнесмен Игорь Сивов, тайно расстались, ходят уже довольно давно. И вот, похоже, новый виток — певица сняла обручальное кольцо. «СтарХит» узнал, что происходит в семье исполнительницы хита «Выбирать чудо».

17 января 2024 20:004965 489
Что происходит в семье Нюши: правда ли певица ушла от мужа?

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Летом прошлого года Нюша вернулась на сцену после длительного перерыва, связанного с декретом. Именно тогда и поползли слухи, что певица сделала выбор в пользу карьеры, так как муж ограничивал ее в творческом самовыражении. Новый трек «Заново» тоже намекал на расставание строчками: «Устала я от обмана, мало ли ты знаешь. Грусть сводит с ума, путаюсь, но даю тебе попытку». Здесь многие провели параллель с изменой и проблемами в отношениях, о которых Нюша и Игорь Сивов сами рассказали в одном из интервью.

Артистка заметно похудела в последнее время, сменила имидж и вновь стала предпочитать откровенные эффектные наряды. Новый год она встретила в компании отца, в то время как супруг отдыхал и вел тренинги в Дубае.

Что происходит в семье Нюши: правда ли певица ушла от мужа?

Бизнесмен часто берет в отпуска и детей от прошлого брака

Поклонники, в число которых входит и Ксения Собчак, обратили внимание, что теперь Нюша еще и сняла обручальное кольцо. «Кажется, еще один развод? Какой-то прямо сезон», — сделала вывод ведущая. «СтарХит» поинтересовался у представителя артистки, где же истина?

«Я вчера разговаривал с Нюшей по видеосвязи. Она была не только в обручальном кольце, но и вместе с Игорем за ужином. Поэтому слухи об их расставании сильно преувеличены, они не развелись. Что касается кольца, то она сняла его исключительно для той фотосессии. Так часто бывает, когда украшение не подходит к образу. Поэтому и на сцене артисты часто выступают без колец», — прокомментировал «СтарХиту» ситуацию друг Нюши и ее директор Денис Орлов.

Певица вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова в 2017 году. Пара дважды стала родителями — они воспитывают 5-летнюю дочь Серафиму-Симбу и двухлетнего сына Саффрона. Нюша ладит и с детьми мужа от прошлых отношений — Матвеем и Мироном, они регулярно все вместе проводят время и ездят в отпуска.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения