Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что творилось с Леной Полено — Юлией Захаровой, когда ее отказались возвращать в сериал «Букины»

Многих поклонников беспокоит вопрос, неужели тот факт, что актрисе не дали роль в популярном проекте, повлиял на ее психологическое и физическое состояние? «СтарХит» узнал ответ у родственников звезды.

18 декабря 2023 21:201515 214
Что творилось с Леной Полено — Юлией Захаровой, когда ее отказались возвращать в сериал «Букины»

Лена Полено — Юлия Захарова

В сентябре в Сети бурно обсуждали видео с похорон Вячеслава Гришечкина, на котором звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, мягко говоря, находится в алкогольном опьянении… и матерится. Не называя своих имен, коллеги знаменитости выдвинули версии, чем вызвано такое поведение. Многие сошлись во мнении, что Юля страдает от безработицы. Мол, стала заложницей одной роли, а новых героев в кино не предлагают. Спасал театр, но и там, как говорят, если случались гастроли, Захарова «могла сильно выпить и не закусывать».

Также предположили, последней каплей для артистки стал отказ в съемках перезапуска сериала «Счастливы вместе». Просто-напросто не пригласили, как и ее киномужа Павла Савинкова, который сыграл Анатолия Полено. Сама Юля отшучивалась, раз такое случилось, то значит не судьба, и пожелала успехов коллегам… Шутки шутками, но поклонники действительно ждали любимую Лену Полено. Поэтому «СтарХит» узнал у самых близких знаменитости, что происходило с ней, когда та так и не стала вновь эксцентричной соседкой Букиных. 

Что творилось с Леной Полено — Юлией Захаровой, когда ее отказались возвращать в сериал «Букины»

Образы героев ситкома прочно вошли в жизнь обычных россиян

«Если не пригласили, наверное, у продюсерской группы свое видение состава, концепции, — рассказывает „СтарХиту“ Антон Тульский, брат Захаровой. — Мне кажется, повторять „Счастливы вместе“ один в один не логично. А то что расстроилась — конечно обидно, так как это и финансовый проект. Строитель расстраивается, что ему не дают новый контракт, а артист — новую роль. Думаю, Джонни Депп тоже расстроился, не получив роль в новой экранизации вселенной „Гарри Поттера“ и не заработал несколько миллионов долларов. Это нормально».

Кстати, семья Захаровой, как и она, не обращает внимание на сплетни коллег. По мнению Антона, его сестра всегда сталкивалась с осуждением и обсуждением. «Тут коллегами и не пахнет. Вы должны понимать, что Юлии всегда завидовали подобные „коллеги“ — она талант от природы, было одной из лучших на курсе Гончарова в ГИТИСЕ и ее первой утвердили в проект сериала», — резюмировал брат артистки. 

Напомним, близкие Лены Полено активно поддерживают ее и всячески опровергают информацию о том, что у нее есть проблемы со спиртным. «Безусловно для Юлии было ударом смерть мастера и друга. Отсюда эмоциональный срыв, наложенный на сложные проблемы со здоровьем близкого человека. Ее маму только на днях прооперировали в Москве», — рассказывал «СтарХиту» Антон Тульский. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения