Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Многодетный папа: Шепелев привел на программу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу — фото

Несколько лет Дмитрий Шепелев живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Три года назад у пары появился общий сын Тихон.

28 марта 2024 09:00386175 559
Многодетный папа: Шепелев привел на программу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу — фото

Дмитрий Шепелев с сыновьями Платоном, Тихоном и падчерицей Ладой

Когда Екатерина и Дмитрий сошлись, то у каждого за плечами уже был опыт родительства: шоумен воспитывал сына Платона, дизайнер — дочь Ладу. Общий ребенок Тихон у родился у влюбленных в 2021 году.

30 марта в 11:50 в эфире телеканала «Россия» выйдет новый выпуск шоу для всей семьи «В кругу друзей». И в этот раз ведущий программы Дмитрий Шепелев взял на съемки своих детей — сыновей и падчерицу, что стало для него своеобразным откровением.

«Я очень радуюсь, когда мои дети соглашаются сниматься вместе со мной. Долго уговаривать их не пришлось: они были со мной еще на съемках промороликов программы, год назад, когда за один день в кадре побывали десятки животных и птиц. Тогда Платон и Лада погладили и подержали на руках всех без исключения — они очень нежно любят животных.

Впечатления от съемок у них самые теплые — так много впечатлений! Конечно, волновались. Конечно, после съемок все спали как убитые. Зато теперь точно будет, что рассказать одноклассникам: вряд ли кто-то провел выходные интереснее, чем они. А я, когда мы остались наедине, снова сказал, что очень ими горжусь: такие взрослые, такие умные, такие добрые дети. И наши собаки проявили себя даже лучше, чем я ожидал, согласились выполнить все команды. Воспитанные девочки! Только гордость за них!» — поделился 41-летний телеведущий.

+2

Гостем данного выпуска также стал певец Дмитрия Колдун с детьми. Артист рассказал о своем питомце и не только.

«От участия в шоу «В кругу друзей» остались самые лучшие воспоминания и ощущения. Вообще всегда приятно участвовать в программах, где можно не только всех членов семьи человеческого рода показать, но и своего любимого питомца. Мои дети, конечно, еще не привыкли к камере. Дочка Алиса еще более-менее держалась — она уже посещала съемки. А вот сын Ян совсем не из этой истории: он немножко смущался, хотя и говорил в кадре, как выяснилось, довольно неплохо.

Наш питомец, собака Ива, вела себя на площадке замечательно, что, кстати, удивительно. Но так как там, за сценой, были и другие животные, приходилось иногда ее успокаивать. В эфире я спою свою новую композицию «Милая». Кстати, иногда мы с дочкой поем вместе, и я выкладываю это в социальные сети, а одна наша совместная песня даже набрала почти миллион просмотров в YouTube! Так что будем жить, будем петь!» — отметил 38-летний исполнитель.

Многодетный папа: Шепелев привел на программу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу — фото

Колдун пришел на передачу «В кругу друзей» с сыном, дочерью и четвероногим другом

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения