Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Шепелева и Фриске: «Мне нравится, когда мы с папой болтаем о моих или его способностях»

Дмитрий Шепелев восемь лет скрывал старшего сына. Телеведущий признавался, что хотел уберечь ребенка от чрезмерного внимания публики после того, как тот потерял маму. Но теперь мальчик подрос и ничего не имеет против камер.

9 февраля 2024 12:30249188 981
Сын Шепелева и Фриске: «Мне нравится, когда мы с папой болтаем о моих или его способностях»

Платон Шепелев

Платон оказался одаренным ребенком, который уверенно чувствует себя на сцене. Недавно он и вовсе стал покорять телевизионную аудиторию. Мальчик принял участие в кулинарном реалити вместе с именитым родителем.

В грядущем выпуске шоу «Дети рулят», который покажут 10 февраля на канале «Суббота!», звездный наследник поможет отцу приготовить рыбное блюдо. Задание не из простых, ведь по правилам дети объясняют родителям весь процесс приготовления через наушник. Семьей Шепелевых предстоит сразиться с Михаилом Башкатовым и его сыном Федором.

В ходе съемок десятилетний Платон рассказал о своих увлечениях. Оказалось, что мальчик мечтает стать баскетболистом. Но музыка тоже имеет для него особое значение: Платон свободно играет на гитаре и фортепиано.

Сын Шепелева и Фриске: «Мне нравится, когда мы с папой болтаем о моих или его способностях»

41-летний шоумен часто проводит время с детьми

Однако больше всего мальчик любит проводить свободное время с близкими. «Вечером мы с папой гуляем с собаками Пу и Лу. Мне нравится, когда мы с папой болтаем о моих или его способностях» — говорил Платон.

Дмитрий в свою очередь рассказал, какие качества, на его взгляд, отец должен воспитать в ребенке. «Спокойствие, щедрость, любовь к жизни и, конечно же, умение готовить», — отметил шоумен.

Напомним, что у Шепелева также есть младший сын Тихон от Екатерины Тулуповой. Телеведущий принимает активное участие и в воспитании Лады, дочери возлюбленной от прошлых отношений. Звезда тепло относится к ребенку, даже называет дочерью.  

Дмитрий трепетно относится к детям и много внимания уделяет родительским обязанностям. Шоумен признавался, что присутствовал на родах Жанны Фриске. Звездному отцу было важно увидеть появление первенца.

«Я очень рад, что был рядом с человеком, которого люблю. Я мог поддержать ее. Для меня ценно, что я увидел, как это непросто, что я увидел первые секунды жизни своего ребенка и у меня появился повод для шуток над ним на всю оставшуюся жизнь — как он выглядел в те первые секунды», — говорил Шепелев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения