Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Игоря Саруханова о причинах развода: «Это самая смешная ложь, которую я слышала»

Год назад Игорь Саруханов в седьмой раз женился — его избранницей стала дизайнер Леся Садовская. А вчера артист огорошил новостью о разводе. По его словам, все дело в ревности супруги к поклонницам и недоверии собственному мужу. Однако у женщины другой взгляд на ситуацию.

16 декабря 2023 08:004120 159
Молодая жена Игоря Саруханова о причинах развода: «Это самая смешная ложь, которую я слышала»

Игорь Саруханов и Леся Садовская

Ради жены на 30 лет моложе Саруханов привел себя в форму, похудел на 20 кг, изменил прическу и стиль одежды. Но седьмой брак исполнителя хита «Лодочка» это не спасло — похоже, любовная лодочка певца разбилась о его карьеру. По крайней мере, в этом уверен сам 67-летний музыкант.

«Хочу поделиться изменениями — я женился, но все длилось недолго. Может, я не рожден для этого? Я полностью погружен в профессию, я человек, который постоянно на гастролях, а поклонницы покупают билеты, чтобы со мной познакомиться… Любая женщина такое воспринимает с болью, — поделился Игорь Арменович. — Из-за легкого недоверия возникают недопонимания в семье, и поезд останавливается: он открывает свои двери, все выходят».

Мы связались с бывшей супругой Саруханова, чтобы узнать ее мнение на тему скоротечности их союза. Леся подтвердила — официальная точка в отношениях уже поставлена, развод оформлен. А вот обнародованная бывшим причина расставания ее удивила.

<p>Леся Садовская</p>

Это самая смешная ложь, которую я когда-либо слышала. Но, как говорила Раневская: «Перебивать жалко — человек же старается». Конечно, причина в другом, но это я оставлю для самых близких. Все, что могу сказать, это поблагодарить Игоря за все хорошее, за урок, который нам дан обоим, отпустить плохое и пожелать ему и себе уже, наконец-то, после трех и семи браков стать мудрее.

Молодая жена Игоря Саруханова о причинах развода: «Это самая смешная ложь, которую я слышала»

Пара узаконила отношения 26 декабря 2022 года, но союз продержался недолго

Как оказалось, после свадьбы дизайнер брала фамилию звездного мужа, но теперь намерена с ней расстаться. «Обязательно поменяю фамилию на Садовскую, когда появится время. Это фамилия моей прабабушки, она и сейчас является моим творческим псевдонимом», — поделилась она со «СтарХитом».

Артист же не исключает, что когда-нибудь снова может отправиться в загс с очередной возлюбленной. «Если хочешь детей — женись, не хочешь — не женись, меня так учили папа, бабушка, дедушка. А я хочу детей!», — рассуждает Игорь.

Саруханов впервые стал отцом лишь в 58 лет: шестая супруга, Татьяна Костычева, подарила ему наследницу Розалию. Женщина уже воспитывала старшую дочь Любу от предыдущих отношений, и певец принял ребенка как родного. Это самый длительный союз музыканта, он продержался до 2020 года.

После развода Татьяна снова вышла замуж и вместе с новым мужем и детьми перебралась в Сочи. Игорь регулярно видится с девочками, когда приезжает в город на гастроли. «Всегда стараюсь максимально провести с детьми эти дни, ведь время так быстро бежит и кажется, вырастают они за мгновение!» — делился он.

Молодая жена Игоря Саруханова о причинах развода: «Это самая смешная ложь, которую я слышала»

У Саруханова две дочери — Любовь и Розалия

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения