Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Седьмая супруга Игоря Саруханова о том, как он сделал предложение: «Руки дрожали, все плыло перед глазами»

В начале прошлого года Игорь Саруханов сообщил о разводе с Татьяной Костычевой, которая была его шестой женой. Начало нынешнего тоже ознаменовалось для музыканта переменами в личной жизни, правда, уже позитивными. На этот раз звезда женился на дизайнере Лесе Садовской.

27 января 2023 15:3099 826
Седьмая супруга Игоря Саруханова о том, как он сделал предложение: «Руки дрожали, все плыло перед глазами»
Игорь Саруханов

66-летний исполнитель хита «Скрип колеса» отметил свадьбу в узком кругу без пышного празднования, поэтому поклонники узнали о новом статусе музыканта только спустя месяц. Избранницей артиста стала дизайнер одежды Леся Садовская. Женщина с трепетом вспоминает, как Саруханов преподнес ей заветное кольцо.

«Игорь очень удивил меня своим предложением руки и сердца! Это было абсолютно неожиданно! Помню, как у меня руки дрожали, и все поплыло перед глазами, когда он произносил эти важные слова», — делилась впечатлениями брюнетка.

Седьмая супруга Игоря Саруханова о том, как он сделал предложение: «Руки дрожали, все плыло перед глазами»
У Леси есть сын от прошлых отношений. Артист же воспитывает двух дочерей

Женщину не смущает разница в возрасте с супругом и то, что тот женится уже в… седьмой раз. По словам Леси, брак только положительно отразился на певце.

«В браке он стал любить меня намного сильнее, — говорит новоиспеченная жена звезды. — И я его тоже! Мы стали более трепетно относиться друг к другу, заботиться друг о друге».

Игорь и сам отмечает, как он изменился под влиянием красавицы-жены. Вчера артист презентовал песню «Одна на миллион», которую посвятил Лесе. «Многие мужчины непостоянные, на них невозможно положиться. Женщинам всегда плохо от того, что их избранники всегда смотрят еще и по сторонам. Вот этого во мне в браке с Лесей уже нет. Мне очень нравится смотреть на жену, я обожаю ее рассматривать», — говорит артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения