Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева заговорила о силиконовом скандале, новых Букиных и совместных родах с мужем

В апреле Наталья Бочкарева объявила о рождении третьего ребенка, которого назвала Александром. После появления малыша актриса быстро пришла в форму и начала ходить по публичным мероприятиям. Сегодня она появилась на презентации нового сезона платформы Premier.

24 августа 2023 22:05184 835
Наталья Бочкарева заговорила о силиконовом скандале, новых Букиных и совместных родах с мужем
Наталья Бочкарева

Наталья поведала, что думает о возобновлении прославившего ее на всю страну сериала «Счастливы вместе». «Безусловно, я думаю, что это будут Букины в наши дни, то есть современное время, и все, что в нашей жизни происходило, происходит, конечно же, будет об этом рассказано», — призналась она.

Также звезда ответила на вопрос, не боится ли остаться заложником одной роли. «С каждым годом каждый раз что-то новое в моей жизни происходит в плане карьеры. Сейчас я, например, пробую ставить спектакль как режиссер театральный. Поэтому я отношусь к этому легко, и у меня нет ничего против Даши Букиной. Я не устала от этого образа, он мне не надоел. Я не считаю себя заложником этого образа, потому что в тех фильмах, которых я хотела сняться, я снялась», — уверяет актриса.

Не секрет, что Бочкарева снималась будучи беременной третьим ребенком, однако ей удавалось скрывать от камер интересное положение. «Втягивала!» — смеясь, объяснила она.

Наталья Бочкарева заговорила о силиконовом скандале, новых Букиных и совместных родах с мужем
Актриса охотно общалась с прессой о личном

Наталья раскрыла реакцию старших детей на появление младшего сына. «Ваня играет ему на фортепиано, тот лежит, слушает, ему это очень нравится, дочь с ним тоже любит понянчиться, он ее очень любит и очень любит смотреть, как она красится. Поэтому дети абсолютно нормально к этому отнеслись, и это здорово, что нас трое, это еще может быть даже и не предел», — отметила 43-летняя артистка.

Исполнительница роли Даши Букиной уверяет, что различий между беременностями не было. «В плане беременности вообще никак не отличается, скажу вам честно, все прошло очень легко, гладко. Отличается тем, что все-таки сейчас я стараюсь больше проводить времени с детьми. Тогда я их без отрыва от производства их рожала на „Счастливы вместе“. А сейчас я, конечно, могу где-то работать, где-то не работать, где-то подстраивать таким образом, чтобы видеть ребенка», — подчеркнула она.

Выяснилось, что ее супруг был с ней на родах. «Он всегда со мной и всегда меня поддержит во всех ситуациях! И в родах тоже», — поделилась Бочкарева.

Кроме того, она поделилась секретом быстрого восстановления формы после родов. «В первую очередь, правильное питание, второе — это спорт. Все на самом деле было, и массажи, и плавание», — добавила Бочкарева.

Наталья не столкнулась с послеродовой депрессией, и рассказала, как ей это удалось. «Нет, потому что мне просто некогда об этом думать. Наверное, если бы я сидела дома и подумала бы об этом… А так ты все время в движении, иногда и хотелось бы себя пожалеть, ночи без сна, а я такая молодая и красивая… Но наоборот, третий ребенок — это еще более осмысленная история, когда ты понимаешь, что, как, зачем и почему, и начинаешь реально ловить от этого удовольствие. Это здорово», — призналась многодетная мама.

Актриса раскрыла, было ли появление ребенка запланированным или нет. «Безусловно, рождение детей — это сюрприз. Это не тот случай, когда ты планируешь и планируешь, и твой план — раз, и исполнился. Тут все равно есть Божье провидение. Конечно, мы хотели детей, и я еще хочу детей. Я всегда хочу детей. Наверное, высшие силы должны принять твое желание», — заметила она в беседе со «СтарХитом».

Также Наталья высказалась о скандале, связанным с певицей Славой и доктором Хайдаровым. «Здесь нет одной позиции. Безусловно, если плохо сделали, об этом надо говорить, и это правильно. Другое дело, что одна работа человека не перечеркивает всю карьеру. У кого-то есть определенные особенности организма. Есть люди, которым нравится, и у Тимура есть куча замечательных работ, где клиенты довольны. Есть Слава, которой не повезло. Любач пластика — это все равно риск, это надо понимать, если ты на него идешь», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения