Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Рагозина вернулась к работе на ТВ после смерти мужа

Менее года назад Наталья Рагозина потеряла одного из самых близки людей — мужа Вадима, который скоропостижно ушел из жизни.

16 февраля 2024 10:2930126 042
Наталья Рагозина вернулась к работе на ТВ после смерти мужа

Наталья Рагозина (фото из прошлого сезона шоу «Удивительные люди»)

Несмотря ни на что, Наталья взяла себя в руки и не впала в депрессию. Кроме того, в ближайшее время Рагозина вернется на экраны — спортсменка уже снимается в седьмом сезоне шоу «Удивительные люди» на телеканале «Россия».

Помимо Натальи, кресло жюри займут хореограф Евгений Папунаишвили, профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев, популяризатор научных знаний Александр Пушной. Ведущим проекта стал Артем Варгафтик.

«От седьмого сезона жду того же самого, что и от первого, и второго, и всех других — что я, как ребенок, буду продолжать удивляться, охать и ахать! И для меня это очень важно: я не только отдаю участникам свою энергию, но и сам невероятно подпитываюсь от них. То, что вижу на съемке шоу, мне потом снится, я долго это вспоминаю и пересказываю друзьям. Это действительно крутой проект!» — отметил Папунаишвили.

Наталья Рагозина вернулась к работе на ТВ после смерти мужа

Наталья Рагозина нашла в себе силы вернуться к работе. В шоу «Удивительные люди» она не впервые

Василий Ключарев тоже поделился впечатлениями от нового сезона проекта, отметив, что в этот раз участникам будет очень непросто.

«Удивляет то, что мы продолжаем удивляться… Потому что это не первый сезон, и уже не так просто произвести на нас впечатление. Но создатели проекта творят чудеса, отбирая невероятных участников и создавая необычные номера. Задания усложняются, конкурсанты становятся круче. Это действительно мировой уровень! Очень интересно!» — порассуждал он.

Наталья Рагозина вернулась к работе на ТВ после смерти мужа

Супруг Натальи скоропостижно ушел из жизни летом прошлого года

Что касается Натальи Рагозиной, то она тоже высказалась по поводу своей роли в передаче «Удивительные люди», дав понять, что благодарна всем за поддержку.

«Год назад я думала — соглашаться или нет, так как дочь Настенька была очень маленькой. Муж тогда сильно поддержал: сказал, соглашаться на съемку. В прошлом году случилось трагедия… Сейчас, принимая решение, соглашаться или нет, я вспомнила слова Вадима. Он хотел, чтобы я продолжила работу в этом проекте! Собралась всеми силами!» — расчувствовалась 47-летняя Наталья.

Напомним, спортсменка старается не говорить о личном, но время от времени все же делится деталями воспитания маленькой дочери Насти (малышке не было и года, когда ее отец умер — прим. «СтарХита»).

«Я родила в Израиле, так сложилась моя жизнь. Папа мой ушел из жизни, мы как раз с мужем находились в этой стране. Я была в положении на шестом месяце, и мне нельзя было лететь, поэтому я осталась рожать в Израиле, а муж поехал, все организовал. И так сложилось, что я родила Настеньку на Святой земле. Мария (дочь мужа) приехала ко мне на роды, очень помогла мне, а старший сын Ваня был в армии в это время», — делилась Наталья со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения