Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пострадавшая от рук звезды «Пацанок» Анны Тихой: «Она ударила меня в лицо и сломала глазницу!»

Летом Анна Тихая сообщила, что у нее снова возникли проблемы с законом, но не раскрывала подробности дела. Как оказалось, осенью 2022-го звезда шоу «Пацанки» избила незнакомую девушку. Скоро она предстанет перед судом, который решит ее судьбу.

23 ноября 2023 09:301549 499
Пострадавшая от рук звезды «Пацанок» Анны Тихой: «Она ударила меня в лицо и сломала глазницу!»

Анна Тихая

Анна Тихая уже рассказывала об этой ситуации подписчикам, но при этому девушка казалась весьма спокойной и никак не показывала, что встревожена возникшими неприятностями. «Пришили новую статью… Они говорили, все будет окей. И снова я не выездная», — признавалась она в соцсетях.

Анна не спешила раскрывать причины, по которым ее вызвали в суд. «Да все по старым косякам», — вскользь отмечала бывшая участница известного реалити.

Затем шатенка и вовсе перестала делиться подробностями дела, но на днях внезапно опубликовала фотографию из зала суда с потерпевшей, назвав ее «терпилой». Пострадавшая от рук Тихой связалась со «СтарХитом» и рассказала, как все произошло на самом деле.

Пострадавшая от рук звезды «Пацанок» Анны Тихой: «Она ударила меня в лицо и сломала глазницу!»

Экс-участница реалити публично глумится над пострадавшей

Год назад Надежда Терешина стояла на одной из автобусных остановок в Москве. Внезапно на не напала Тихомирова (настоящая фамилия экс-участницы шоу, — прим. «СтарХита»). А потом скрылась, оставив ее без сознания на холоде. «Она ударила меня в лицо, села в такси и уехала. Впоследствии у меня диагностировали перелом глазницы», — поделилась пострадавшая, напомнив, что ответчица отбывает условный срок за подобное деяние.

«Ее поведение крайне опасно. Мало того, она делает из этого шоу и не раскаивается в содеянном, говорит обо всем с улыбкой и на полном позитиве. Сейчас идут судебные заседания. Вчера было второе — она заставила суд прождать около часа, на первое и вовсе не явилась», — добавила она.

Пострадавшая от рук звезды «Пацанок» Анны Тихой: «Она ударила меня в лицо и сломала глазницу!»

Надежда надеется на справедливый приговор суда

Пострадавшая от рук звезды «Пацанок» Анны Тихой: «Она ударила меня в лицо и сломала глазницу!»

При этом Тихая не считает себя полностью виновной. «Лично передо мной она не извинялась, на очных ставках и в показаниях признавала свою вину частично, ссылаясь на то, что у нее проблемы с психикой. Судебно-психиатрическая экспертиза признала ее вменяемой», — подчеркнула Терешина. К слову, ранее Анна рассказывала в соцсетях о ментальных проблемах и собирала деньги с поклонников на лечение в психбольнице.

Дело расследует Судебный участок мирового судьи №346 Хорошевского района, Тихомирова является обвиняемой по ст. 112 ч.1 УК РФ. за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Адвокат потерпевшей прокомментировала происходящее. «Действия Тихомировой в отношении Надежды имеют признаки преступления небольшой тяжести, однако действия подсудимой, в частности, опубликование фото „терпилы“, свидетельствуют скорее о том, что Анна не осознает общественной опасности своих поступков, — отметила Воронкова И.С. — В данном случае мы рассчитываем, что суд учтет все обстоятельства, в том числе то, что Анна нарушила и требования о надлежащем поведении в течение условного срока, и обязанности, которые, возможно, были нарушены в период действия подписки о невыезде (Анна открыто публиковала фото своего отдыха за пределами РФ). Надеемся, что суд вынесет приговор, который действительно позволит Анне осознать, что подобные действия недопустимы ни при каких обстоятельствах».

Надежда до сих пор лечится от последствий удара, врачи выявили у нее сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей черепа, перелом глазницы со смещением. «Сейчас я не чувствую часть лица, где был перелом, была проведена операция», — отметила девушка. Ее больше всего беспокоит, если Анна не получит наказание, то пострадавших от ее побоев будет еще больше.

Напомним, Тихая отсидела в колонии для несовершеннолетних за непредумышленное убийство, до популярного проекта она получила условный срок за то, что избила девушку и сломала ей глазницу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения