Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Пацанки» Анна Тихая перенесла инсульт

Анна стала известна широкой публике после шестого сезоне реалити-шоу «Пацанки». Тихая не дошла до финала, хотя считалась фавориткой зрителей.

5 июня 2022 05:30241 344
Звезда шоу «Пацанки» Анна Тихая перенесла инсульт
Анна Тихая (Тихомирова)

После ухода из проекта об Анне практически ничего не было слышно. И вот сегодня в ее личном блоге появился тревожный пост. Девушка сообщила, что борется с последствиями инсульта и нуждается в помощи и материальной поддержке.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«15 мая этого года у меня случился очередной инсульт. Я не относилась серьезно к своему здоровью, думала, молодая — все пройдет. Мое ежедневное состояние таково, что жить просто невыносимо. Постоянно адские головные боли, упали острота зрения и слуха, я как будто в вакууме, сознание неясное. Прошла все обследование: МРТ головного мозга, шеи и сосудов — диагноз неутешительный. Если не начать срочно лечиться, все обернется отеком головного мозга, ну а дальше, сами понимаете.... К сожалению, это неизлечимо, и мне придется поддерживать себя медикаментозно до конца жизни», — пишет Анна.

Впрочем, сдаваться девушка не собирается. Поэтому и просит всех своих друзей и поклонников о помощи. «Если всего 1000 из моих 160 000 подписчиков не выпьют один раз кофе, это покроет мой курс лечения. Он будет стоит в районе 100 тысяч рублей. Десятидневные капельницы обойдутся в 50 тысяч, также назначены медикаменты и консультации невролога. Затем повторное МРТ, и если мое состояние стабилизируется, то лечение продлится и операции можно будет избежать», — признается телезвезда.

Анна подчеркнула, что хочет бороться за жизнь ради ребенка. Она обещает предоставить все документы и квитанции. В комментариях неравнодушные уже изъявили готовность помочь девушке и желают ей скорейшего выздоровления.

Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения