Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Тины Канделаки Лео пришел на кастинг шоу «Новая Фабрика звезд»: его поддерживают девушка и мама — видео

Сегодня в первом павильоне «Мосфильма» проходит кастинг в «Новую Фабрику звезд», которую запускает телеканал ТНТ. Испытать свои силы и попробовать «круто попасть на ТВ» пришли сотни ребят, в их числе мы заметили сына Тины Канделаки — Лео.

11 февраля 2024 16:05143116 790
Сын Тины Канделаки Лео пришел на кастинг шоу «Новая Фабрика звезд»: его поддерживают девушка и мама — видео

Леонтий Канделаки

Молодой человек давно занимается музыкой — с 13 лет он играет на гитаре, пишет песни, позднее основал свою рок-группу. Какое-то время Леонтий сторонился публичности и славы звездного наследника, но, повзрослев, похоже, перестал обращать внимание на необоснованный хейт. Он даже взял звучную фамилию матери, с которой и решил покорять российский шоу-бизнес.

Получается у парня неплохо. Недавно Лео Канделаки снялся в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь», куда попал именно через кастинг. По собственному признанию, он не особо верил, что пройдет отбор, так как никогда даже не задумывался о профессии актера. А вот друзья наоборот советовали испытать свои силы. Когда режиссер предложил ему роль менеджера певицы, Леонтий решил не упускать шанс и с радостью согласился.

Теперь же он решил «круто попасть» уже как музыкант — к 11 утра Лео приехал на «Мосфильм», чтобы попытаться впечатлить звездных наставников, которыми стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров. Также кресла жюри на отборе заняли продюсеры Юлия Сумачева и Аркадий Водахов, педагоги по вокалу и сценическому мастерству. Артист рассказал, что пока ему удалось пройти только предварительный кастинг.

Сын Тины Канделаки Лео пришел на кастинг шоу «Новая Фабрика звезд»: его поддерживают девушка и мама — видео

«Для меня большая честь сегодня здесь находиться. Я признателен, что дошел до этого этапа, надеюсь, дальше тоже все будет позитивно», — говорит он «СтарХиту».

Парней и девушек, пришедших на кастинг, делят на группки по 20 человек и заводят в зал прослушиваний. Сначала все поют хором: девушки — «Спектакль окончен» Гагариной, парни — песню JONY «Никак». Леонтию пришлось непросто, ведь, по его признанию, он никогда раньше не слышал этот хит.

«Я готовил совершенно другие композиции: авторские, кавер в жанре рок. Но меня это нисколько не пугает в силу того, что я сам снял свое реалити-шоу „Контракт на удачу“ для канала „2Х2“. И понимаю, что такие неожиданности могут быть», — признается он. К слову, после группового этапа у отобранных дальше ребят появлялась возможность спеть сольно. Леонтий исполнил собственную рок-композицию под гитару.

К слову, опыт в написании хитов у сына Канделаки имеется — он сочинил и записал саундтрек «Грязь» к шоу ТНТ «Наследники и самозванцы». А в 2023 году его песня прозвучала в проекте «Любовная магия». Кроме того, Леонтий создал два трека для российского мистического сериала «Дурная кровь».

Кроме того, молодого человека поддерживают близкие. В этот волнительный день ему придают уверенности теплые слова возлюбленной. Также на выступление заглянула и Тина Канделаки.

«Я приехал сюда с девушкой, она меня поддерживает. Безусловно я сказал семье, что буду участвовать. Мне удачи пожелали. Я всю жизнь этим занимаюсь», — говорит «СтарХиту» исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения