Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Бузовой: «Рома Гриценко Оле не пара»

Сестра Ольги Бузовой Анна подробно рассказала о личной жизни, а также о том, почему не хочет выходить замуж. Сейчас все мысли амбициозной бизнесвумен заняты карьерой, но при этом она всегда готова прийти на помощь своей знаменитой родственнице.

6 августа 2018 09:20033 892
Анна и Ольга Бузовы
Анна и Ольга Бузовы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова не раз называла младшую сестру самым близким человеком. «Она – мой тыл», – говорила певица. В отличие от многих семей, оказавшихся на виду, между девушками не бывает конфликтов. При этом они разные. Аня не стремится в мир шоу-бизнеса, а спокойно занимается любимым делом. В интервью «СтарХиту» она поделилась, из-за чего похудела на 12 килограммов и о каком мужчине для сестры мечтает.

ПОД ИСПАНСКИМ НЕБОМ

Аня, у тебя 1,2 млн подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), много разных проектов… Не задевает, что очень часто о тебе говорят в контексте Ольги Бузовой?

Конечно, нет! Как можно завидовать родному человеку? Всегда найдется тот, кто успешнее. Тем более развиваемся с ней в разных областях. Оля – на телевидении и эстраде, моя сфера деятельности – предпринимательство. Она стремится к мировой популярности, я же более закрытая. Но, по сути, обе – состоявшиеся личности. Очень люблю мою малышку и горжусь ею. Кстати, мечты у нас схожи: мы представляем старость в доме на побережье Испании в кругу большой семьи.

Почему решила заняться бизнесом?

Во-первых, по образованию я экономист. Во-вторых, интересна эта сфера. Пять лет назад мы с Олей открыли первый магазин бижутерии и аксессуаров в Москве. В итоге он вырос в сеть по всей стране. Недавно представила свою марку обуви Buna. Кстати, название бренда очень быстро пришло на ум – первые две буквы фамилии и последние две имени. Еще являюсь создательницей «Марафона с Анной Бузовой» в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К нему может присоединиться любая девушка и за пять недель онлайн-тренировок добиться желаемого результата – похудеть и подкачаться.

Кстати, во время проекта «Дом-2» ты такой тоненькой не была…

На самом деле я расположена к полноте. На шоу попала больше 10 лет назад и пробыла там всего месяц. Весила тогда на 12 килограммов больше, чем сейчас, и очень комплексовала. Впервые сильно похудела из-за стресса на работе. Просто перенервничала, но результат понравился. Потом подключила йогу – занимаюсь каждый день – и скорректировала питание. Под запретом все газированные напитки, мучное. Сладкое ем крайне редко. А вместо мяса предпочитаю рыбу.

Папа Игорь специально зарегистрировался в Инстаграме, чтобы следить за жизнью дочерей
Папа Игорь специально зарегистрировался в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы следить за жизнью дочерей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ты постоянно поддерживаешь Олю, а она тебя?

Во всем! Если у меня происходит что-то плохое, сестра всегда первой узнает. Если улыбается удача, тоже делюсь с ней. Конечно, и с родителями близка. Мама с папой – современные люди, которые ведут блоги в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но Оля – это другое. Мы на одной волне. Возможно, дело еще в возрасте, ведь разница всего 2,5 года. Она моя опора и защита. Игра в одни ворота

ИГРА В ОДНИ ВОРОТА

Расскажи про своего мужчину, фотографии с которым изредка выкладываешь в соцсети.

Его зовут Константин, занимается бизнесом. Вместе уже восемь лет. Снимки появляются нечасто, так как он не любит публичность. Не понимает, зачем выставлять кадры в купальнике во время отдыха… Пытаюсь обернуть все в шутку – мол, просто хочу похвастаться. Пусть весь мир видит, какая у него красивая девушка.

Вы так давно вместе. Когда же свадьба?

На самом деле он сделал мне предложение уже через полгода после знакомства, но тогда не было возможности организовать достойное торжество. Мне хотелось шикарное платье, сотню гостей… Сейчас деньги есть, но отношение другое. Штамп в паспорте – не залог крепкой семьи. Главное – уважение, взаимопонимание, общие цели, интересы… А колец он много подарил.

Константин сделал предложение Анне через полгода после знакомства
Константин сделал предложение Анне через полгода после знакомства
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Такие перемены во мнении не связаны с разводом сестры?

Нет. Просто сейчас мне кажется, что свадьба – это праздник для двоих. Если когда-нибудь пойду под венец, то сделаю это тайно.

С 26 августа стартует шоу «Замуж за Бузову». Наверняка будешь смотреть и переживать. Какого мужчину видишь рядом с сестрой?

Очень хочу, чтобы Оля встретила человека, который сделает ее счастливой. Честно, не понимаю разговоров вокруг ее якобы завышенной планки. Не было такого никогда. У сестры вполне земные запросы. В глубине души она маленькая девочка, которая нуждается в крепком плече. Добрый, открытый, честный, понимающий, с чувством юмора – такого избранника желаю ей. Он должен носить на руках и, главное, любить бескорыстно, а не за что-то.

Сестры во всем поддерживают друг друга
Сестры во всем поддерживают друг друга
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Аня, а как тебе Роман Гриценко, который увивается за ней уже полгода?

Не думаю, что это серьезно. Больше похоже на пиар с его стороны. Какая-то непонятная игра: Рома же подчинен условиям жизни в периметре съемочной площадки… А сестре нужны настоящие чувства.

Можешь назвать себя счастливым человеком?

Да. В последнее время у меня действительно поет душа. На работе все движется в нужном направлении. Близкие люди рядом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения