Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Академик Лев Клыков заявил, что «проект Израиль» закрывается

90-летний профессор Лев Клыков поделился своими соображениями относительно «земли обетованной». По его версии, Израиля в скором времени не будет.

28 января 2024 21:014817 552
Академик Лев Клыков заявил, что «проект Израиль» закрывается

Клыков считает, что евреи должны жить отдельно от других людей

Эксперт в области человеческой души убежден, что проект Израиля закрывается.  По его словам, информация об этом есть даже в священном писании. В Коране написано, что в 2023 году Израиля уже не должно быть.

Свою мысль профессор пояснил, сославшись на Коран. «Даже священники, еврейские, так сказать, раввины, они говорят, что не должно было быть государства Израиль, это чревато различными, значит, неприятностями, потому что это не угодно Богу», — заявил Клыков.

Академик Лев Клыков заявил, что «проект Израиль» закрывается

Клыков вспомнил слова Черчилля о евреях

Однако до конца объяснить причин необходимой ликвидации Израиля Клыков объяснить не смог. Профессор ответил на этот вопрос уклончиво: «Я не знаю, наверное, потому что евреи должны жить среди других людей. Ну, например, вот мне рассказывали, что в Израиле есть такие плакаты: „Евреи! Не забывайте, что здесь все евреи!“. Вы знаете, вот в свое время Черчилля спросили, почему у вас в Великобритании антисемитизма нет? Он говорит, просто мы не считаем их умнее себя».

Кроме того, Лев Клыков убежден, что каждый человек живет в своем собственном пространстве. По его убеждению, за пределами сознания человека не существует ничего.

Академик Лев Клыков заявил, что «проект Израиль» закрывается

Профессор полагает, что за пределами сознания человека не существует ничего

«Просто я сейчас расскажу, как это на самом деле происходит. Значит, есть вокруг человеческого тела так называемое липсоид вращение. Это такое яйцо. В этом яйце на внутренней его поверхности существует сотовый экран. И мозг человека транслирует на этот сотовый экран все, что мы видим», — поделился своими соображениями профессор в рамках интервью на YouTube-канале FAMETIME TV.

Напомним, академик Лев Вячеславович Клыков занимается изучением ислама, буддизма, йоги, иудаизма и других религиозных систем. Он также является автором методики очищения молитвами и эзотерических книг серии «Да здравствует человек в мире Любви», «Человек и его душа», «Единое Знание и Новый Человек», «Свобода жизни вечной».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения