Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Академик Лев Клыков объяснил, почему плохие люди живут хорошо

Академик Лев Клыков поделился своим видением жизни. Профессор уверен, что текущие катаклизмы выведут человечество в новый мир. Он также хорошо разбирается в психологии людей и рассказал, кто достоин перехода на другой уровень.

30 января 2023 03:00217517 807
Академик Лев Клыков объяснил, почему плохие люди живут хорошо
Лев Клыков

Лаура Джугелия взяла интервью у академика Льва Клыкова, который порассуждал на философские темы. В частности, он рассказал, почему негативные поступки не всегда наказываются кармой.

«Вот человек делает другим гадости — и ему ничего. Спрашивается почему? Есть божественные законы? Есть. Дело в том, что на Земле сейчас властвует магия. У каждого гаденыша есть крыша. Есть невоплощенный маг, который его крышует и отодвигает от немедленного воздействия кармы. Знает ли человек о существовании мага? Кто-то знает, а кто-то нет. Маг же не просто так это делает. Он забирает энергию у человека. В следующей жизни крыши нет. Вот человек и начинает расхлебывать. Все смотрят, ну он вроде ничего плохого не делал, почему ему не везет? Вот что делает магия! Но рано или поздно тебе придется получить обратное», — рассуждает профессор.

Академик Лев Клыков объяснил, почему плохие люди живут хорошо
Академик рассказал о светлом будущем человечества

Академик также поделился мнением о текущих событиях в мире, а именно раскрыл, к чему приведут глобальные катаклизмы.

«Старый мир умирает в мучениях. <…> Когда мир умирает, мы должны ожидать худшего и худшего. Но на самом деле и новый мир растет. Он еще, правда, слабенький. Пока мы находимся в тяжелой ситуации, когда не знаешь, чего ждать завтра. У меня есть такое мнение, что в 2023 году мы увидим перевальные события, которые позволят больше надеяться на лучшее. Этот год будет сильно лучше», — считает он.  

Однако не все, по мнению Клыкова, готовы перейти в новый мир. Людям необходимо духовное развитие для глобального перерождения.

«Среди людей очень много животных, которые выше этих программ не поднимаются. Для животного что главное? Еда, секс, доминирование в социуме. Таких почти 80 процентов. Для кого создают Уголовный кодекс? Для них! Если у вас есть внутренний закон, честь, совесть, то уголовный закон не нужен. Для кого пишется? Для большинства, которые не поднимаются. Это беда», — заявил профессор в шоу FAMETIME TV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения