Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В 2023-м будет борьба за творчество, свободу и охота на ведьм в искусстве»: Глоба смотрит в будущее

В тяжелые времена важно не отступать от своих принципов и обращаться к людям, которые больше понимают в глобальных процессах. Например, прогнозы Тамары Глобы сбывались уже много раз.

26 января 2023 04:301643 917
«В 2023-м будет борьба за творчество, свободу и охота на ведьм в искусстве»: Глоба смотрит в будущее
Тамара Глоба

Астролог Тамара Глоба пользуется непререкаемым авторитетом в своей профессиональной сфере. Как и все, она переживает за то, что сегодня происходит в стране и в мире. Но у нее есть возможность прояснить ситуацию посредством астрологической науки. О чем она и рассказала в шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».

По словам специалиста, весна 2023 года является предвестником новых глобальных событий, которые произойдут в мире. Эти перемены дадут толчок к чему-то новому.

Например, в России она видит взрыв пассионарности (непреодолимое внутреннее стремление к деятельности, направленной на изменение своей жизни, окружающей обстановки — прим. «СтарХита») у народа, желающего сделать свое существование более комфортным. Но не все так радужно, будут и проблемы.

В конце июня-июля случится серьезное обострение: оно касается и военных действий и многого другого. Будет борьба за творчество, за свободу, будет период, когда наступит небольшая охота за ведьмами, будут провокации в искусстве. И появятся лидеры нового толка.

«В 2023-м будет борьба за творчество, свободу и охота на ведьм в искусстве»: Глоба смотрит в будущее
Глоба раскрыла Андрею Малахову все, что знает про 2023-й

Лето 2023 года станет начальной точкой для мирового объединения — эти процессы будут идти и в 2024 году. Здесь возможны переговоры, налаживание связей. Но затем случится осеннее обострение, и итоги мы увидим в ноябре-декабре.

В итоге эксперт считает, что 2023-й принесет и хорошее, и плохое. Пока не стоит спешить с выводами, но однозначно в этот период откроются новые возможности для людей, которые пытаются строить новую финансовую систему, работают с урожаем и ищут новых партнеров для своих проектов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения