Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Девушки увозят домой по 70 тысяч долларов»: откровения бывшей эскортницы о работе в Дубае

Бывшая эскортница по имени Наталья подробно рассказала о том, как живут девушки, продающие свое тело за огромные деньги. Как оказалось, жрицы любви могут заработать по 70 тысяч долларов всего за несколько недель.

17 ноября 2018 08:102180 608
Одной из самых успешных эскортниц считалась Ольга Синтюрева, которая сейчас ждет суда по обвинению в краже
Одной из самых успешных эскортниц считалась Ольга Синтюрева, которая сейчас ждет суда по обвинению в краже
Источник:
sintyureva.ru

Слово «эскорт» уже давно стало ассоциироваться у современных людей с самой обычной проституцией. Тысячи красивых девушек ежедневно летают по всему миру, чтобы встречаться с богатыми и влиятельными мужчинами. Их деятельность строго секретна, а клиент практически всегда предпочитают оставаться анонимными.

Почему же юные особы с модельной внешностью зарабатывают именно таким путем? Бывшая эскортница, входившая в «гарем» одного из богатых персон, решила рассказать, какие порядки царят в этом бизнесе.

«Зарабатывают обычно пять тысяч долларов в неделю. Девушки увозили домой обычно от 70 тысяч долларов — конечная сумма зависит от того, кто сколько времени там пробыл. Деньги вывозили либо наличкой, либо скидывали на карту. Менеджеры тоже удерживали свой процент. Девушка по имени Ольга — модель из Москвы — увезла оттуда 200 тысяч долларов, Яна из Киева — несколько миллионов за два года. Яна была фавориткой», — рассказала Наталья.

На будущих эскортниц выходят через модельные агентства. У влиятельных особ довольно суровые требования: потенциальные любовницы не должны быть старше 23-х лет, а их рост должен быть не менее 173 сантиметров. Наталья отметила, что восточные мужчины предпочитают девушек с естественной внешностью, без перекаченных губ.

При этом эскортницы порой получают деньги просто так, не вступая в интим с «хозяином» или его гостями. «Необязательно, что выберут именно тебя. Напомню, все модельного вида — стройные, высокие. Какую выбрать — глаза разбегаются! Заниматься любовью будет только с самыми красивыми — это обычно четыре девушки. В итоге получается, что другие девушки-модели проходят как массовка. Но эти эскортницы все равно годами живут в дорогих отелях, получают деньги просто так. Для поддержания формы занимаются в уже оплаченном зале, соблюдают диету, им оплачивают покупку дорогой одежды. Бывает, они ездят развлекаться — например, в пустыню, где катаются на квадроциклах, внедорожниках, верблюдах. Танцуют восточные танцы, курят кальян», — поделилась воспоминаниями Наталья.

Большую часть времени фаворитки проводят на пляжах
Большую часть времени фаворитки проводят на пляжах
Источник:
sintyureva.ru

Иногда среди потенциальных любовниц оказываются и участницы из «ДОМа-2». Так, Наталья вспомнила, что одна из звезд скандального проекта вела себя аморально, из-за чего ее довольно быстро попросили уехать домой. «Слышала, что у одного богача была какая-то участница «ДОМа-2». Она зарегистрировалась в секретном чате, и ее выбрал менеджер для поездки. Она первый раз была в Дубае. Поселили ее в отеле с другими девушками, которых она начала обкрадывать. Жертвы стали на нее жаловаться — менеджеры все возместили, а воровке сделали предупреждение», — рассказала бывшая эскортница.

По словам Натальи, такая работа часто оказывается путевкой в жизнь для обычных девушек, ведь им удается заработать огромные суммы денег и даже получить образование. Не редки и дорогие подарки, которые модели получают от своих влиятельных спонсоров.

Несмотря на то, что эскорт приносил ей огромные деньги, Наталья решила уйти из этого бизнеса. Сейчас девушка вышла замуж и старается не вспоминать о прошлом. В интервью для «МК» она отметила, что поездки в Дубай ее подруг происходят регулярно, и вряд ли этот прибыльный бизнес когда-нибудь закроют.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения