Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена депутата перекрыла МКАД ради съемок клипа

Оксана Яковлева использовала дорогу в качестве съемочной площадки. Из-за этого на МКАДе образовалась серьезная пробка. Судя по всему, певица не считает себя виноватой в произошедшем.

11 октября 2018 21:30031 171
Оксана Яковлева
Оксана Яковлева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Оксана Яковлева, жена депутата подмосковного города Щелково от партии «Единая Россия» Алексея Яковлева, кажется, считает, что ей все дозволено. Так, девушка решила перекрыть движение на важной транспортной магистрали Москвы, МКАДе. А все из-за ее прихоти снять клип на песню «На двоих» в этом месте.

Видеоролик, в котором показано, как две женщины танцуют на дороге, она опубликовала в микроблоге. На кадрах отчетливо видно, что автомобиль Яковлевой мешает проезду других автомобилистов, которые явно недовольны происходящим.

«Не передать мои ощущения до, во время и даже после съемки. Моего оператора чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длится до сих пор. Я долго думала, что снять на эту песню, ведь я в нее вложила огромный смысл, и перепевая припев, где я пою, что сходим с ума, мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете, какой она была? Как отреагировали бы вы, если бы вдруг увидели такое на МКАДе?» — так подписала Оксана видео.

Ранее адвокат жены депутата Валерий Панасюк говорил, что ее хотели задержать в Москве, но в тот момент Оксана отказалась выходить из машины. Как сообщили журналисты, Яковлевой якобы стало плохо, и ей вызывали скорую. Сам депутат Алексей Яковлев сейчас находится в командировке. В телефонном разговоре он пообещал разобраться с Оксаной.

«Приеду — буду принимать меры. Поругаю в том числе. Мне этот пиар точно не нужен. Я думаю, есть другие места, более удобные, где можно проводить съемки своих этих выступлений», — сказал депутат беседе с «Пятым каналом».

Тем временем в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) уже началась критика в адрес супругов. Пользователи социальной сети призывают депутата образумить свою жену. В комментариях под видеороликом люди оскобляют Яковлеву и пытаются объяснить ей, что такое поведение на дорогах недопустимо.

Алексей и Оксана Яковлевы с детьми
Алексей и Оксана Яковлевы с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения