Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подмосковный бизнесмен лишил бывшую жену 100 миллионов рублей

Предприниматель Николай Бабин подал на развод с женой после того, как закрутил роман на стороне. Супруги долгое время не могли поделить совместно нажитое имущество, стоимостью около 100 миллионов рублей. А позже мужчина сообщил, что у него есть огромный долг, который должна также выплачивать его бывшая супруга. Правда сама Ольга Бабина считает, что задолженность придумана лишь для того, чтобы оставить ее без денег.

13 июля 2018 18:3004 475
Ольгу Бабину оставил муж ради молодой избранницы
Ольгу Бабину оставил муж ради молодой избранницы
Источник:
кадр программы

Ольга Бабина третий год судится со своим экс-супругом Николаем — бизнесмен подал на развод, даже не предупредив ее об этом. Причина разрыва оказалась банальна — новая пассия миллионера. Теперь Бабиной приходится бороться за накопленные в браке богатства, коих оказалось немало — вместе с мужем Ольга владела недвижимостью и активами на 100 миллионов рублей.

В эфире программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» женщина призналась, что уже получила четвертую часть имущества.

«До сих пор не могу вступить в права, я не получаю денег с торговых площадей, меня не пускают. Я понимаю, у меня все хотят отобрать. Хотя муж говорил: «Сынок, все останется тебе», — рассказала Ольга.

Сейчас Бабина живет с 32-летним сыном Кириллом. Именно он первым узнал о том, что у папы есть 30-летняя возлюбленная с ребенком. А позже, словно гром, прозвучала очередная новость — у Николая есть долг, насчитывающий несколько миллионов долларов. Правда Бабина уверена, что документы о задолженностях поддельные и сделаны лишь для того, чтобы обмануть ее.

«Я на пенсию выхожу. Что же, мне всю оставшуюся жизнь копейки выплачивать за долги? Это мошенничество, люди вступили в сговор», — рассуждает Ольга.
Ольга не знает, как будет выплачивать долги
Ольга не знает, как будет выплачивать долги
Источник:
кадр программы

В студии появился адвокат предпринимателя Алексей Шумилин. Мужчина рассказал, что Николай Бабин предлагал оставить бывшей жене часть бизнеса и имущества, а также сразу предупреждал — у него есть долги.

«Я предлагал разойтись мирно два года назад. Я живу с семьей, решил расписаться. Я предлагал Ольге забрать то, чем она пользовалась, и магазин. Но она решила все поделить. Я подал в суд, чтобы и долги поделили пополам. Она живет хорошо: четыре дома на участке у сына, ездит на новой машине. И приходит с четырьмя адвокатами в суд», — заявил Николай Бабин.
Ольга и Николай прожили вместе более 30 лет
Ольга и Николай прожили вместе более 30 лет
Источник:
кадр программы

Ольга призналась, что действительно разделила имущество пополам. Тем не менее, женщина уверяет, что ничем не может воспользоваться. Кроме того, Бабина не планирует продавать часть недвижимости, чтобы погасить долги.

«Расписка была написана 2 июня. 7 июля получено свидетельство о праве собственности. На этой расписке сделали ксерокопию. Николай Федорович получил половину собственности, 540 миллионов должен», — рассказал адвокат.

Теперь Ольга смотрит на свой дом только через забор
Теперь Ольга смотрит на свой дом только через забор
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения