Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Россиянки вправе заниматься сексом, с кем хотят»: как объяснить тягу к иностранным фанатам

Юрий Дудь объяснил, почему русских девушек тянет к иностранным болельщикам. По мнению популярного блогера, наши соотечественницы ищут лучшей жизни и хотят видеть рядом с собой более достойных мужчин, чем те, кто живет с ними в родном городе.

27 июня 2018 22:00011 579
Россиянки считаются одними из самых красивых женщин в мире
Россиянки считаются одними из самых красивых женщин в мире
Источник:
Соцсети

Чемпионат мира по футболу стал не только отличным поводом для масштабного празднества, но и шансом для многих девушек обзавестись путевкой в «лучшую жизнь» – именно так многие воспринимают возможность влюбить в себя иностранца и переехать за границу. Первое, к слову, сделать достаточно просто: сейчас буквально каждый уголок России переполнен жителями других стран.

Охотницы за заморским мужем начали готовиться к приезду гостей за несколько недель до начала Чемпионата, а теперь их часто можно встретить в объятиях заграничных болельщиков. Вот только едва ли все эти встречи завершатся заветным «хэппи эндом».

Известный блогер и журналист Юрий Дудь опубликовал кадр, на котором девушка славянской внешности держит за руку мексиканца. Снимок вызвал шквал негативных комментариев от пользователей, которые осудили россиянок за их доступность.

«Россиянки вправе заниматься сексом, с кем хотят»: как объяснить тягу к иностранным фанатам

А вот сам Дудь посчитал, что подписчики слишком резко воспринимают межнациональный вопрос, и зря осуждают интимную близость людей разной расы.

«Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным. Точно так же, как русский парень может делать то же самое с кем захочет: с тайкой, доминиканкой, кубинкой и прочими красавицами, которые делают наши отпуска еще слаще. Да, в идеале – предохраняясь: потому что болезни и потому что рожать детей гораздо круче от действительно любимых, а не вроде бы любимых людей. Но если мы можем наслаждаться свободой, у девушек на это ровно столько же оснований», – считает журналист.
Дудь считает, что дамы сами вправе выбирать стиль поведения
Дудь считает, что дамы сами вправе выбирать стиль поведения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению журналиста, желание девушек перебраться на постоянное место жительства к иностранцу связано с неопрятным внешним видом русских мужчин – чаще всего они неряшливы и находятся в неважной физической форме.

«Иноземцы гораздо привлекательнее нас. Жесткая конкуренция за красивых девушек (в Европе их действительно меньше) заставляет их жить по определенным правилам. Они держат себя в хорошей форме, причем не только в молодости, но и в глубокой зрелости. Они легко идут на контакт – хоть в приложениях знакомств, хоть на турецких пляжах. От них вкусно пахнет. Они знают, что в одежде есть другие цвета, кроме черного», – пишет Юрий.

Иностранцы, по мнению журналиста, лучше следят за собой
Иностранцы, по мнению журналиста, лучше следят за собой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дудь также считает, что иностранцы готовы на более романтичные поступки, чем наши соотечественники, потому что они не привыкли обращаться с дамой, как с предметом, что часто делают российские мужчины.

«Когда в ближайшие три недели вы увидите девушку, которая уходит вдаль в сомбреро, кимоно или желто-зеленых перьях, подумайте вот о чем. Даже такой дрищ, как я, пару лет назад освоил турник и в более или менее любом состоянии подтянусь на нем 10 раз. Даже такой забитый и некрасивый хилячок, как я, еще в студенчестве научился знакомиться с девушками на улицах, и иногда это даже не выглядело стыдно. Даже такой необразованный и прочитавший всего полсотни книг человек, как я, смог как-то освоиться в профессии», – подытожил Юрий в статье на Sports.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения