Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российская пара победила на чемпионате мира по ношению жен

Молодые люди поделились со «СтарХитом» впечатлениями. Как выяснилось, Анастасия Логинова и Дмитрий Сагаль вовсе не являются возлюбленными, но жаждали сразиться в этом турнире.

10 июля 2016 03:0002 446
Ради участия в забеге Дима и Настя потратили около 35 тысяч рублей
Ради участия в забеге Дима и Настя потратили около 35 тысяч рублей
Источник:
East News

«На самом деле мы с Димой – не пара, просто друзья, – поделилась со «СтарХитом» 24-летняя Анастасия Логинова из Москвы. – Для участия не обязательно иметь штамп в паспорте. Традиция подобных забегов появилась в Финляндии в XIX веке, когда по любви воровали чужих дам. Этот чемпионат официально проводится в городе Сонкаярви с 1995 года. Заполняете заявку на сайте и собираетесь в путешествие. Правда, все за свой счет, оплата участия – 50 евро, виза около 90 евро, дорога и проживание вышли тоже около 500 евро.

Два месяца назад мы с Димой начали тренировки – бегали в московском парке Коломенское. Для меня это было несложно, ведь много лет занимаюсь танцами и футболом. По условию чемпионата девушка не может весить меньше 49 кг, я не дотягивала 200 граммов, так что пришлось схитрить – прямо перед взвешиванием выпила два стакана воды.

Друзья и близкие поддерживали нас по телефону и онлайн. Все выигранное привезли домой – нам вручили 50 литров пива, наручные часы, рюкзаки с различной сувенирной продукцией и немного денег.

У нас грандиозные планы на ближайшее будущее. Хотим участвовать в различных национальных соревнованиях в Северной Америке, Великобритании, Китае – представлять свою страну, чтобы всем доказать, что россияне самые сильные. А для этого нужны спонсоры. Надеемся, что после нашей победы нам будет проще их найти».

Пары придумывали массу различных способов, чтобы вырваться вперед
Пары придумывали массу различных способов, чтобы вырваться вперед
Источник:
East News
Участники чемпионата проявляли изобретательность
Участники чемпионата проявляли изобретательность
Источник:
East News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения