Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

24-летний участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин скоропостижно скончался

Парень умер на улице. Андрей Жмакин ничем не болел, поэтому его уход из жизни стал серьезным потрясением для родных и близких. Знакомые и бывшие сокурсники приносят соболезнования семье юмориста.

14 апреля 2018 04:000338 810
Андрей Жмакин
Андрей Жмакин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник популярного шоу «Comedy Баттл» Андрей Жмакин внезапно ушел из жизни. Уроженец Краснодара умер на улице. Ему было всего 24 года. Как стало известно, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Жмакин ничем не болел и не жаловался на плохое здоровье. Незадолго до произошедшего парень разговаривал по телефону.

«В ночь на 11 апреля после судейства финальной игры КВН в КубГАУ талантливый ведущий и игрок КВН, наш выпускник Андрей Жмакин ушел из жизни из-за сердечной недостаточности... Ему было 24 года. Выражаем искренние соболезнования жене, дочери, родным и близким. Светлая память тебе, Андрей...» - говорится в группе его университета в социальной сети.
24-летний участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин скоропостижно скончался

В марте этого года он принимал участие в популярном шоу канала ТНТ «Comedy Баттл». Его поддерживали друзья, знакомые и бывшие сокурсники. К тому же Андрей не раз выступал на сцене других юмористических программ. Во время учебе в вузе Жмакин был в составе сборной КВН. В родном Краснодаре молодой человек работал ведущим мероприятий.

Теперь все неравнодушные выражают соболезнования его семье. ««Друзья, для многих краснодарских деятелей и event-индустрии сегодня просто шоковый день. В это невозможно поверить, и это невозможно принять. Сегодня не стало Андрея Жмакина. Потрясающий человек и мастер своего дела, друг, отец, сын и просто отличный человек. Просто шок. Огромная просьба, кто, чем может, давайте поможем маме и ребенку Андрея в эту сложную минуту», - говорится в одном из постов.

У Андрея остались бывшая жена и четырехлетняя дочь. Он проводил очень много времени с Пелагеей, а также исправно выплачивал алименты. Во время выступления в шоу «Открытый микрофон» он рассказал, что состоит в разводе. Жмакин женился в 19 лет. «Мы с женой разошлись обоюдно. Она сказала: «Наши отношения не развиваются. Три года - большой срок. Мы надоели друг другу»... Чего она ждала? Я думал, брак - это наивысшая ступень... Развод укрепил нашу семью. У нас была разница семь лет», - поделился Жмакин в выступлении.

24-летний участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин скоропостижно скончался

Прощание и похороны Андрея пройдут сегодня в Краснодаре. Друзья призывают поддержать финансами его мать и оставляют реквизиты ее карты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения