Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

33-летнюю дочь Романа Абрамовича заметили с помолвочным кольцом

Анна является самой старшей дочерью миллиардера Романа Абрамовича. Она проживает в Лондоне, и недавно английские СМИ выяснили подробности ее личной жизни.

6 февраля 2024 22:302510 524
33-летнюю дочь Романа Абрамовича заметили с помолвочным кольцом

Роман Абрамович

33-летнюю Анну папарацци заметили на улице около знаменитого магазина Harrods. СМИ привлекло даже не то, что она покупала (этот бутик считается одним из самых дорогих в мире), а то, что на девушке было кольцо — по слухам, дочь миллиардера помолвлена.

Рядом с Анной шел мужчина, который нес пакеты. Некоторые думают, что именно он является избранником девушки, но точно подтвердить эту информацию журналисты не смогли.

Западные СМИ последние несколько дней активно пишут про Анну, так как в Австрии вокруг ее имени поднялся шум: местные депутаты захотели отобрать у нее шикарную виллу. Речь идет о старинном имении XVII века около озера Фушльзее, рядом с Зальцбургом.

33-летнюю дочь Романа Абрамовича заметили с помолвочным кольцом

Анну заметили на выходе из элитного лондонского магазина

Недвижимость приобреталась в 2007 году женой бизнес-партнера Абрамовича, а деньги якобы вносил сам российский олигарх. Он не раскрыл полную стоимость виллы и ее конечного собственника.

Австрийская партия зеленых с ноября 2023 года пытается бороться за конфискацию этой собственности у семьи известного бизнесмена из России. Там рассчитывают доказать, что структуры Романа Аркадьевича нарушили закон.

Напомним, с мамой девушки Ириной Маландиной миллиардер прожила в браке 16 лет, их союз распался в 2007-м. Всего у пары родилось пятеро детей: у Анны есть сестры Софья и Арина, а также братья Илья и Аркадий.

33-летнюю дочь Романа Абрамовича заметили с помолвочным кольцом

Кто является женихом девушки, пока не разглашается

Анна обучалась на философском факультете Колумбийского университета. В 2010-м английская пресса начала писать о девушке в связи с ее помолвкой — избранником наследницы олигарха стал Николай Лазарев. Примечательно, что Ане было лишь 18, на занятия она приезжала на отцовском вертолете или лимузине. Роман Аркадьевич не слишком жаловал жениха дочери, но все-таки разрешил им в лондонской квартире с видом на Гайд-Парк. Пара в итоге быстро разбежалась.

После этого Анне Абрамович приписывали роман с телеведущим Калумом Бестом. Парочка несколько раз появлялась вместе на разных мероприятиях, но тоже не смогла сохранить отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения