Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

51-летняя жена Игоря Крутого эффектно позирует в бикини

Ольга Крутая попала в объектив фотокамеры дочери Виктории. Супруга известного композитора не скрывает свой возраст. Она выглядит сногсшибательно и не стесняется фотографироваться в купальнике.

4 августа 2016 12:000259 961
Ольга Крутая
Ольга Крутая
Источник:
Persona Stars

Многие жены звезд находятся в тени своих знаменитых мужей. Этого не скажешь о супруге композитора Игоря Крутого Ольге. Известная семья всегда на виду. Музыкальный деятель выходит в свет только в сопровождении своей избранницы, а ее появления на красных ковровых дорожках ожидают не меньше, чем самого Игоря.

Ольга всегда отличалась изысканным вкусом в одежде. Она предпочитает элегантность и классику. Не изменяет себе бизнеследи даже на пляже. Дочь Крутой Виктория опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) групповое фото, на котором ее мама позирует в роскошном открытом купальнике. Поскольку женщина находится на первом плане, утонченные черты ее фигуры открыты взору зрителя. Стройный силуэт 51-летней жены композитора восхитил подписчиков ее дочери.

«Мама – красавица», «Как прекрасно и молодо выглядит Ольга», - написали фолловеры Вики.
Ольга с дочерьми (справа от нее) позирует перед камерой
Ольга с дочерьми (справа от нее) позирует перед камерой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что на фото справа от матери расположились дочери Игоря Крутого. Младшая Александра заметно подросла. Девочке 13 лет, и скоро она будет выглядеть настоящей невестой. А старшая – Виктория – в ноябре прошлого года впервые стала мамой, и уже успела прийти в форму после родов.

Напомним, 30-летняя дочь супруги композитора Игоря Крутого родила очаровательноую девочку. Ее любимый муж, ресторатор Давид Беркович, по-настоящему счастлив. Малышка появилась на свет в одной из престижных клиник США. Ей дали красивое имя Дэми Роуз. В те моменты, когда девочка находится под опекой нянь и родных, Виктория с огромным усердием приводит себя в форму после родов.

Так, Крутая периодически публикует фотографии с утренних пробежек. Настроенная на сжигание жира девушка надевает на себя спортивную форму, кроссовки, вооружается плеером и бутылкой с минеральной водой. Судя по всему, данный вид физической активности приносит Крутой не только пользу, но и радость.

До рождения ребенка дочь Ольги Крутой гораздо чаще выкладывала в своем микроблоге подобные спортивные фотографии. Кроме того, чтобы поскорее прийти в форму, Вика на протяжении всех девяти месяцев беременности держала себя на строгой диете. К тому же она не сидела дома, а вела активный образ жизни. Положительный результат не заставил себя долго ждать.

Уже через несколько дней после родов Вика показала плоский живот
Уже через несколько дней после родов Вика показала плоский живот
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения