Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

70-летний Борис Галкин крестил восьмимесячную дочь

В прошлом году супруга заслуженного артиста России Инна Разумихина подарила ему очаровательную Анечку. Борис Галкин и его жена несколько лет мечтали о ребенке. Знаменитый актер поделился своей историей в передаче Андрея Малахова.

19 апреля 2018 18:50019 779
Инна Разумихина и Борис Галкин
Инна Разумихина и Борис Галкин
Источник:
соцсети

Героем очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» стал 70-летний Борис Галкин. Летом прошлого года супруга артиста Инна Разумихина подарила ему очаровательную дочь Аню. Поначалу актер скрывал рождение дочери, опасаясь спугнуть свое счастье. Лишь в сентябре прошлого года Борис Сергеевич поделился радостной новостью в эфире телешоу. Сейчас очаровательной малышке восемь месяцев.

Счастливые родители души не чают в своем ребенке. «Это ни с чем не сравнимые ощущения, самобытные и единственные в своем роде», – высказался Галкин. Актер поет малышке песни и говорит, что она придает ему сил и энергии. Пара давно мечтала об общем малыше. У супругов ушло несколько лет на то, чтобы достигнуть желаемого.

«Путь пришлось пройти долгий, это длилось четыре года. Было несколько попыток, но я как-то легко относилась, думала, что все будет нормально. В итоге были и выкидыши, и замершие беременности. Он меня очень поддерживал в этот момент, терпеливо… У Бориса еще была первая дочь, она родилась в начале 70-х и умерла в роддоме. Ее звали Василиса», – рассказала жена артиста Разумихина.
Борис Галкин с дочерью Анной
Борис Галкин с дочерью Анной
Источник:
кадр программы

После того, как Инна родила ребенка, она находилась в медицинском учреждении еще девять дней. У женщины было высокое давление. «Боря не выдержал и буквально на второй день принес ко мне в палату коробку с надписью «В шитой серебром рубашечке», это песня из моего репертуара. Он заказал авторскую крестильную рубашку, вышитую серебром, с именем Анна», – рассказала Разумихина.

Ведущий Андрей Малахов спросил у Галкина, на кого похожа малышка. Актер считает, что ребенок многое взял от обоих родителей.

«Она похожа и на Инну, и на меня. Все утверждают, что жена там и мимо не проходила, что это только мой ребенок… Ничего подобного. Она иногда так посмотрит, это вылитая Инна», – поделился актер.
Борис Галкин с женой Инной Разумихиной
Борис Галкин с женой Инной Разумихиной
Источник:
кадр программы

В студии программы появилась и бывшая жена Бориса Галкина Ирина Печерникова. Она искренне рада за экс-супруга. «Я онемела от счастья, когда узнала о рождении его дочери», – отметила актриса. Печерникова рассказала о причинах своего расставания с Галкиным. «Никто ни с кем не ссорился, просто нас развело. Все было прекрасно, жили мы, по-моему, очень весело. У нас все время были приключения, так что про нас можно даже писать байки», – вспоминает Ирина Викторовна.

Бывшая жена актера Ирина Печерникова
Бывшая жена актера Ирина Печерникова
Источник:
кадр программы

Борис Сергеевич бережно хранит подарок Владислава Галкина – машину, которую актер ему подарил в 2007 году. «Продавать точно никогда не буду. Надеюсь, что когда Аннушке исполнится шестнадцать, то она сядет за руль этой машины и повезет нас с Инной за город», – рассказал актер. Крестными дочери Галкина стали его крестный сын Владимир Архипов, а также давняя поклонница и приятельница Инны Лариса. «Она приезжала из Петербурга на мои концерты 20 лет, мы подружились», – говорит Разумихина.

Корреспонденты также выяснили, что у Бориса Галкина как минимум девять крестных детей. В Псковской области в деревне Трехалево живет Любовь Александровна, наследникам которой помогает актер.

Крестины дочери Бориса Галкина
Крестины дочери Бориса Галкина
Источник:
кадр программы
Артист заявил, что дочь заряжает его энергией
Артист заявил, что дочь заряжает его энергией
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения