Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли подарила Брэду вертолет

Что можно подарить мужчине, у которого все есть? Накануне свадьбы с Брэдом Питтом Анджелина Джоли нашла ответ на этот непростой вопрос и презентовала возлюбленному ни много ни мало вертолет.

15 мая 2012 15:320
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Splashnews.com

В комплекте с летающей машиной, цена которой составляет около миллиона долларов, шли оплаченные уроки вождения. Вообще-то у Брэда есть лицензия пилота, но источник из окружения актеров, который и передал журналистам информацию о шикарном подарке, уточнил, что Питту требуется еще отточить свое мастерство.

Когда же наконец Брэд научится профессионально управлять вертолетом, применение подарку Анджелины, несомненно, найдется. Во-первых, на территории французского имения пары Chateau Miraval есть посадочная площадка. А значит, все многочисленное звездное семейство сможет совершать воздушные прогулки или летать на ближние расстояния в пределах Европы. А может быть, молодожены прибудут к гостям по воздуху во время церемонии бракосочетания?

Пока остается только гадать. Ну и радоваться за Анджелину и Брэда, как это уже сделала его бывшая жена Дженнифер Энистон. По слухам, она прислала паре поздравительный букет, а Брэд в ответ отправил бутылку коллекционного вина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения