Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питт и Джоли строят зал для бракосочетания

Брэд Питт и Анджелина Джоли готовятся к свадьбе. Они уже практически достроили банкетный зал рядом с особняком во Франции.

24 апреля 2012 12:280

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят скрыть свадьбу от журналистов

Анджелина Джоли и Брэд Питт будут жениться в собственном банкетном зале
Анджелина Джоли и Брэд Питт будут жениться в собственном банкетном зале
Источник:
Splash News

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) 16 апреля официально объявили о помолвке, хотя актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца еще на Рождество. Анджелина Джоли уже продемонстрировала кольцо с бриллиантомот ювелира Роберта Прокопа за 7,5 млн рублей.

Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт не называют даты свадьбы, судя по их активной подготовке, ждать осталось недолго. Сейчас рядом с особняком актеров на юге Франции идут строительные работы. Джоли и Питт решили сыграть свадьбу в собственном банкетном зале, который скоро будет построен. Сначала пара проведет церемонию бракосочетания в небольшой часовне недалеко от особняка, а потом все гости приедут в банкетный зал на основное торжество. Возможно, Джоли и Питт просто не хотят вызывать ажиотаж среди журналистов.

Брэд Питт сам контролирует работу строителей. Впрочем, этот опыт поможет актеру в будущем создать рядом с домом парк аттракционов для детей, план которого Брэд Питт уже составил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения