Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт и Анджелина Джоли помолвлены

Пресс-секретарь Анджелины Джоли и Брэда Питта подтвердила информацию о помолвке пары. Брэд Питт почти год готовился к тому, чтобы сделать возлюбленной предложение.

16 апреля 2012 11:080157

Брэд Питт заказал эксклюзивное кольцо на помолвку

Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро поженятся
Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро поженятся
Источник:
Splash News

Дата свадьбы Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) пока не назначена, но на безымянном пальце Джоли уже красуется кольцо стоимостью 7,5 млн рублей. Дизайнером украшения стал Роберт Прокоп, у которого ушел целый год на создание этого ювелирного изделия.

«Брэд Питт точно знал, каким должно быть обручальное кольцо. Он хотел, чтобы все было идеально. Я должен был найти бриллиант высшего качества и придать ему такую форму, чтобы она гармонировала с рукой Анджелины. Брэд контролировал каждый этап», – рассказал ювелир Роберт Прокоп.

Вполне возможно, что после свадьбы Брэд Питт и Анджелина Джоли переедут в Ричмонд. "Брэд Питт и Анджелина Джоли бывали там, когда снимались в кинопроектах. Им очень приглянулось это место, поэтому они обдумывают возможность переезда в Ричмонд", - сообщил источник, близкий к паре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения