Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питт и Джоли построят парк отдыха для детей

Скоро у детей Брэда Питта и Анджелины Джоли появится свой мини-«Диснейленд». Их родители собираются построить парк развлечений рядом с домом.

12 апреля 2012 14:010

Брэд Питт станет архитектором

Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети
Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети
Источник:
Splash News

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) много времени проводят в особняке на юге Франции. Для того чтобы их шестеро детей не скучали, глава семьи решил создать необычную игровую площадку. «Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят построить бассейн, туннели, пиратский остров с замком, картингом и старомодной каруселью», – сообщает источник, близкий к паре.

Однако главной особенностью парка станет то, что он будет работать от солнечных лучей. Большая часть развлечений будет находиться под землей, а сверху будет насыпан торф и установлены солнечные батареи, от которых и будут работать все аттракционы.

Брэд Питт собирается сам строить развлекательный парк и хочет, чтобы его дети помогали ему в этом. Он уже предложил Захаре, Паксу, Шайло и Мэддоксу стать архитекторами будущего проекта и предложить свои идеи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения