Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Осенью 2022-го Аделина Сотникова рассказала, что впервые стала мамой. Однако фигуристка не говорила о том, что вышла замуж. Сегодня звезда спорта порадовала фанатов счастливой новостью.

3 апреля 2024 21:02511 048
Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына
Аделина Сотникова

27-летняя Сотникова опубликовала в соцсетях милую совместную фотографию с избранником Дмитрием Попко, личность которого долго не раскрывала. Выяснилось, что теннисист из Казахстана сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

«Я сказала «да», — поделилась в личном блоге счастливая молодая мама и получила десятки поздравлений от поклонников. «Поздравляю! Совет вам да любовь!»; «Будьте счастливы всегда»; «Какие красивые. Желаю вам много-много счастья»; «Спасибо, что делитесь радостью»; «Какая красивая пара, счастья и любви вам», — обратились пользователи Сети.

Напомним, о том, что олимпийская чемпионка стала мамой, стало известно в ноябре 2022 года. «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — подписала Аделина снимок с новорожденным.

Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Пара воспитывает годовалого сына

Позже пара раскрыла, что назвала ребенка Адрианом. «Мама Аделина, папа Дима. Выбрали это имя, чтобы сложился такой пазл», — объясняла спортсменка.

К слову, Сотникова до последнего прятала округлившийся живот, выходя на лед или появляясь на светских мероприятиях, поэтому новость о пополнении и шокировала всех. «Как-то получилось. Семь-восемь месяцев удавалось. Мастер маскировки. Потом пришлось дома сидеть, так как животик стал большой, — делилась секретом она. — Контролируешь процесс в 1000 раз сильнее, чем обычно. Естественно, убираешь много элементов ради безопасности. Думаю, было видно, что я очень осторожничала. На выступление собирала себя, как могла, а после лежала без сил. Если была возможность, то два-три дня в себя приходила».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения