Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Аршавина: «Андрей скучает по дочке, но боится провокаций»

Футболист не видел Есению около трех месяцев. Андрей Аршавин разводится с женой Алисой через суд и ждет, когда процесс закончится. Адвокат спортсмена удивлена суммами, которые заставляют его платить в качестве алиментов.

26 апреля 2019 08:00011 125
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Legion-media

На прошлой неделе стало известно, что на время бракоразводного процесса Алиса Казьмина потребовала у Андрея Аршавина внушительной суммы денег на содержание себя и дочери. «Суду представили расходы семьи на ребенка такими, как они и были (около 2 миллионов рублей в месяц) и расходы на Алису (тоже около 2 в месяц). Исходя из этих сумм, и будем требовать алименты на Алису и малышку в твердой денежной сумме», — заявил адвокат Алисы Александр Добровинский.

Эта ситуация не устраивает сторону Аршавина. Журналисты связались с его законным представителем Викторией Савицкой. Ее удивляет, почему в требованиях к ее подзащитному указаны такие большие суммы, ведь он сейчас не является игроком какого-либо ФК. «Они написали, то, что хотели написать и совершенно необоснованно. Представили документы, где расписано, на что тратились эти деньги», — отметила Савицкая.

Как говорит адвокат, Андрей не хочет видеться с бывшей женой, но ребенка бы навестил.

«Андрей скучает по дочке, но не приезжает, потому что боится провокации. Будет приезжать, когда все решится», — подчеркнула Савицкая.
Дочь Андрея Есеня
Дочь Андрея Есеня
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Аршавин не общается с дочерью Есеней примерно три месяца. Как говорил Добровинский, футболист даже не поздравил ее с днем рождения. К слову, при разводе жене экс-игрока «Зенита» ничего не достанется. «С имуществом он тоже «грамотно» распорядился, как и в случае со своей прошлой женой. Дом, в котором они жили с Алисой, который строили вместе, записан на его маму. Как и все квартиры. Алисе ничего не достанется», — рассказал адвокат Казьминой.

Напомним, в последнее время Аршавин много общается с детьми, рожденными в отношениях с Юлей Барановской. Андрей посещает с ними кафе, квесты и поддерживает их увлечения. Младший сын пошел по его стопам и занимается футболом. Поговаривают, что руководство «Зенита» повлияло на Аршавина, когда назначало его на новую должность, поэтому он начал общаться с детьми. Андрей Аршавин возглавляет проект «Сириус», в рамках которого он будет заниматься окультуриванием подрастающих спортсменов.

По материалам «Комсомольской правды»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения