Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африкантова выслала дочь за рубеж из-за угроз Чуева

Татьяна Владимировна рассказала об агрессии экс-участника реалити-шоу. По словам женщины, некоторое время назад Андрей предпринял попытку похитить Марину. Чтобы девушка оказалась в безопасности, было принято решение отправить ее на площадку «Дома-2» на Сейшелах.

24 мая 2017 07:00020 641
Марина и Татьяна Африкантовы
Марина и Татьяна Африкантовы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Африкантова часто делится с подписчиками микроблога событиями, происходящими в ее семье. Женщина снимает короткие видеоролики или показывает фотографии из путешествий. Однако недавно заявление экс-участницы «Дома-2» не на шутку взволновало многотысячную аудиторию пользователей социальной сети. По словам Татьяны Владимировны, бывший избранник ее дочери Марины Андрей Чуев пытался похитить девушку. Чтобы блондинка была в безопасности, они отправили ее на площадку телепроекта, которая находится на Сейшельских островах.

«Чуев хотел схватить Марину, потащить к себе в машину. Он не верит, что Марина могла так с ним сама расстаться. Чтобы с ней ничего не случилось, Марину отправили на Сейшелы в мерах безопасности. Она будет на Сейшелах, пока он не найдет новую пассию. Чем быстрее у него появится невеста, тем быстрее он отстанет от Марины», - отметила Африкантова.
Африкантова выслала дочь за рубеж из-за угроз Чуева

Главная мама телестройки рассказала, что мужчина караулил ее дочь около их дома. Когда девушка вышла из подъезда, он хотел ее увезти. Марина призвала на помощь родителей, позвонив отцу. Как утверждает Татьяна Владимировна, они буквально отбили дочь у Чуева.

«А через неделю он вообще арендовал дорогую машину, костюм и приехал к зданию, где проходят съемки шоу. Слава Богу, сотрудники проекта увидели Андрея до приезда Марины, успели предупредить ее и провели в здание через черный вход», - добавила Африкантова.

Африкантова выслала дочь за рубеж из-за угроз Чуева

Пользователи Сети считают, что экс-возлюбленный Марины ведет себя неподобающим образом. «Чуев любит только себя», «На Чуева невозможно смотреть», - пишут фолловеры. Некоторые подписчики сообщают Африкантовой, что другие участники телестройки негативно высказываются в адрес их семьи.

Сам Андрей никак не комментирует информацию о похищении Марины, хотя подписчики настоятельно просят его прояснить ситуацию. Ряд поклонников телепроекта «Дом-2» утверждают, что у Чуева уже есть новая девушка.

Напомним, Марина и Андрей расстались в марте этого года. Девушка приняла решение остаться на телепроекте, а мужчина ушел с площадки. Он обвинил ее в предательстве и тяжело переживал разрыв. Марина Африкантова опасается мести Андрея Чуева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения