Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце завязала с алкоголем после встречи с экстрасенсом

У Агаты Муцениеце никогда не было серьезных проблем со спиртным, но однажды она обратилась к экстрасенсу, и он во время сеанса вообще запретил актрисе пить. Об этом рассказала звезда в шоу «Кстати» для VK Видео.

16 февраля 2024 20:3029328 650
Агата Муцениеце завязала с алкоголем после встречи с экстрасенсом

Агата Муцениеце

Недавно Агата Муцениеце рассказала о решении отказаться от алкоголя. Все произошло внезапно. Она пришла на встречу с известным экстрасенсом. Он-то и сообщил — актрисе вообще нельзя пить.

34-летняя Агата опешила от новости, но все-таки решила послушаться эксперта и попробовала не употреблять алкоголь в течение года. Актриса призналась, что у нее получилось, она выпила лишь на новогодние праздники немного вина и шампанского. Теперь же Агата решила, что хочет продолжить воздержание от алкоголя, сообщила актриса в эфире шоу «Кстати».

Отсутствие спиртного положительным образом повлияло на жизнь Муцениеце: она сбросила вес, стала заниматься спортом, у нее подтянулась кожа, улучшилось настроение. Об этом знаменитость рассказала в выпуске шоу, который выйдет 17 февраля на платформе VK Видео.

Агата Муцениеце завязала с алкоголем после встречи с экстрасенсом

Агата страдала от загулов бывшего мужа

Напомним, несколько лет назад Агата рассказала о том, как в ее семью пришла беда — и связана она была как раз с алкоголем. Дело в том, что в 2020-м Муцениеце обвинила экс-супруга Павла Прилучного в рукоприкладстве. Как оказалось, когда «мажор» выпьет, то становится агрессивным. Проблема усугубилась во время пандемии — семья изолировалась в загородном доме, и там Павел как с цепи сорвался.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы? Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу. Он довел детей до слез. Он поднимал на меня руку. Он не в адеквате. Мне надоело прикрывать его зад. Он реально десять дней не просыхает, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, токсины перекрыли мозг. Привет Джигану, как говорится», — плакала актриса во время прямого эфира.

Агата Муцениеце завязала с алкоголем после встречи с экстрасенсом

Муцениеце прекрасная мама, которая заботится о детях

После развода все проблемы экс-возлюбленные утрясли. Теперь каждый счастлив со своей новой половинкой. Однако Агату до сих пор не устраивает, сколько Прилучный выделяет на детей. Она признается, что водит их на кружки и в секции, а это стоит денег. Поэтому заботливая мама требует от Павла треть его месячного дохода — с новым исковым заявлением она отправилась в суд в начале 2024 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения