Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце оплакивает умершую бабушку

Актриса рассказала о кончине родственницы. Агата Муцениеце рассказала, что родственница навсегда останется в ее сердце. Поклонники поспешили поддержать любимую артистку, тем более, что сейчас в ее семье не самый простой период.

14 июня 2018 14:30010 900
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Агата Муцениеце рассказала поклонникам о страшной потере, которая произошла в ее семье. Как оказалось, артистка лишилась любимой бабушки. Звезда сериала «Закрытая школа» не стала уточнять, сколько лет было женщине. Агата считает, что женщине повезло – она смогла увидеть своих правнуков, Тимофея и Мию. Муцениеце отметила, что ее бабушка всегда боялась смерти. Артистка посчитала излишним говорить о причинах ухода из жизни в столь непростую минуту.

«Любимая! Самая лучшая! Самая светлая, ты так много видела. Твоя жизнь была невероятной, от деревни Быховъ, до Ленинграда и Риги. Ты всегда пела и танцевала. Ты всегда боялась смерти, а ушла легко. Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге! Вы навсегда в нашем сердце и памяти. Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков. Твои рассказы про войну будет помнить весь наш класс! Твои блюда всегда были самые вкусные. Я люблю тебя! Свети нам сверху», - именно такие слова подобрала Агата, чтобы рассказать о своей бабушке.
Агата рада, что бабушка увидела правнуков
Агата рада, что бабушка увидела правнуков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники поддержали актрису и выразили свои соболезнования. Многие были рады тому, что бабушка оставила столь яркий след в жизни артистки. «Агата, примите мои соболезнования! Сил, терпения вашей семье», «Земля пухом твоей бабуле. Она будет ангелом-хранителем тебе и твоей семьи. Соболезную», «Держись, Агата! Она радуется за тебя и спокойна, они же нас оберегают! Думай об этом. Земля ей пухом», - писали фолловеры.

Сейчас Агата Муцениеце переживает далеко не самый спокойный период. Она рассказывала о том, что у них с мужем Павлом Прилучным возникли некоторые проблемы в отношениях. Артисты не считали нужным скрывать этот факт от поклонников, чтобы не вызывать лишних сплетен. Но даже после этого актеров обвинили в том, чтобы они якобы намеренно пустили слух о предполагаемом разводе, дабы привлечь внимание большого количества людей. Агата поспешила резко оборвать такие домыслы и предупредила, что никогда не станет искать популярности благодаря выдумкам вокруг своей семьи. Прилучный и Муцениеце: измены, ревность и хрупкий мир

Актриса опубликовала архивное видео
Актриса опубликовала архивное видео
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения