Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Тарасова рассказала как зарабатывала в «Интернах»

Молодая актриса призналась, что, работая в сериале, не беспокоилась о деньгах. Аглая Тарасова была уверена, что на карте всегда достаточно средств. Однако артистка благодарна маме за то, что в детстве ее не избаловали.

12 февраля 2016 23:00023 451
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая актриса Аглая Тарасова полюбилась поклонникам сериала «Интерны» за роль Софии. Несмотря на то, что дочь известной артистки Ксении Раппопорт не заканчивала никакой театральный вуз, она прекрасно передавала характер и образ своих героинь. Аглая понимает, что большинство навыков приходит с опытом, хотя и сожалеет об отсутствии профильного образования. Тем не менее, это не помешало ей занять свое место в российском кинематографе и работать, получая за это достойную зарплату. Хотя девушка признается, что деньги для нее стоят далеко не на первом месте.

«Как любому работающему человеку — конечно, важно. Вообще не думать о деньгах я могла себе позволить, только когда снималась в «Интернах». Ты просто снимаешься 20 дней в месяц и даже не интересуешься, сколько у тебя денег на карте — знаешь, что они там есть. Хотя деньги для меня совсем не главное. Я и с ними кайфую, и без них», - поделилась Тарасова.

Несмотря на то, что Аглая росла в семье своей знаменитой мамы, девушка признается, что совершенно не избалована. И сейчас актриса очень благодарна родителям за то, что выработали у нее правильное отношения к деньгам. Аглая рассказала, что первый гонорар она потратила на детскую мечту.

«В детстве меня мама не баловала попусту. Не дарила мне брендовые вещи, не давала денег без счета. При том, что я последние несколько лет училась в частных школах и там девочкам с пятого класса дарили сумки от французских дизайнеров. На этой почве у меня даже появились какие-то комплексы. Но сейчас я очень рада, что мама меня не распустила. После первых же своих съемок я пошла и на собственные деньги купила себе первую брендовую сумку, она у меня до сих пор в шкафу лежит. И мне очень нравится, что я на нее сама заработала», - призналась звезда «Интернов».

Аглая не задумывается о гонорарах
Аглая не задумывается о гонорарах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас, когда 21-летняя актриса сама прекрасно зарабатывает, она старается мудро распоряжаться деньгами. В будущем девушка мечтает помогать тем, кому действительно необходима забота.

«Я бы построила приют для животных, - поделилась Аглая в интервью изданию 7Дней. - У меня уже есть план в голове. Во всех городах нужно открыть филиалы, оборудовать удобные помещения — большие, на тысячи мест. Я бы нашла людей, которые действительно любят животных и хотят им помогать. Они бы разыскивали на улицах и привозили в приют собак и кошек, которых бы у нас и кормили, и любили».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения