Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза вступилась за Карнавал в скандале с Шурой: «Мужику 50 лет. Огрызается, как собака старая, хамит»

Блогер выразила свою точку зрения на ссору Вали с Шурой на съемках шоу. Она поддержала тиктокершу и возмутилась из-за резких высказываний артиста.

23 сентября 2023 13:30425 619
Айза вступилась за Карнавал в скандале с Шурой: «Мужику 50 лет. Огрызается, как собака старая, хамит»
Валя Карнавал

Тиктокер расстроилась на съемках нового сезона шоу «Битва Поколений» из-за грубых слов Шуры в ее адрес. «Теперь ты сидишь буквально на месте Ларисы Долиной. Давай теперь будешь доказывать нам, дебилам, что ты имеешь право на это место. Успокойся», — заявил певец.

Речи вокалиста сильно задели Карнавал и она спросила, нет ли у него к ней сильной неприязни. Звезда медиа держалась изо всех сил, чтобы не заплакать, ее голос дрожал, она взяла за руку Николая Баскова, чтобы чувствовать его поддержку, но в итоге разрыдалась. Мимо этого скандала не смогла пройти Айза. Она встала на защиту Вали.

«Увидела это видео и возмутилась! Как же хочется, чтобы взрослые люди, которые когда-то давно были крупными звездами (ну, крупная в масштабе возможного), подавали пример подрастающему поколению артистов. Чтобы именно на своем опыте, на своих ошибках учить не зазнаваться, как справляться со звездной болезнью и многое другое, что происходит в шоу-бизнесе. Но нет! Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям! Фу, Шура!» — написала Айза.

Айза вступилась за Карнавал в скандале с Шурой: «Мужику 50 лет. Огрызается, как собака старая, хамит»
Шура дерзил Вале со сцены

Бывшая жена Гуфа отметила, что некоторым артистам пора вырасти и перестать вести себя инфантильно. «Я уверена, что многие популярные люди, как дети, которые не хотят взрослеть, но этого надо хотеть! Мужику 50 лет — огрызается, как собака старая, хамит и считает себя лучше других! Со сцены уходить надо достойно! Не быть клоуном, как многие в шоу-бизнесе… таскаются по кринжовым шоу, устраивают инфоповоды тупейшие! Никаких благотворительных дел, никаких полезных инициатив.

Короче, позор Шуре. А Валя, раз уже зашла в эту грязь, перестает вестись на старческие провокации звезд, которые с внуком сидеть должны, а не с детьми в телевизорах сраться», — выпалила она.

Айза вступилась за Карнавал в скандале с Шурой: «Мужику 50 лет. Огрызается, как собака старая, хамит»
Айза встала на сторону Вали

38-летний блогер также вспомнила поведение певицы Славы, которая общается со своими подписчиками в нетрезвом состоянии.

«Еще бухают в прямых эфирах, говорят, что-то типа „русский человек должен бухать, уж лучше бухать, чем торчать“ и прочую чушь, которую несет Слава и другие пьющие звезды. Если вдруг, кто увидит, предложите им ничего не пить и не употреблять. Такой вариант, если что, тоже есть», — прокомментировала Айза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения