Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актер из «Такси-5» пытался сжечь заживо любовника подруги

Саид Богота чуть было не убил ухажера бывшей избранницы. Сначала актер похитил соперника, затем избил его и запер в подвале. На этом Богота не остановился. Артист решил сжечь молодого человека. Благо, что жертва актера сумела сбежать из заточения.

22 декабря 2018 01:3005 907
Саид Богота
Саид Богота
Источник:
Кадр из фильма

Французский актер Саид Богота прославился, снявшись в картинах «Такси-5», «Мальчишник в Паттайе». Похоже, что в скором времени Саиду придется завершить актерскую карьеру. Богота была задержан местными правоохранительными органами. Его обвиняют в похищении человека и попытке убийства.

Дело в том, что Саид приревновал бывшую девушку к 17-летнему парню, после чего нашел предполагаемого соперника, силой затолкал в свой автомобиль и увез его. После этого актер, занимающийся боевыми искусствами, избил молодого человека и запер свою жертву в подвале. На этом мучения юноши не закончились. В порыве эмоций Саид решил покончить с ним — сжечь заживо. Благо, что парню удалось вырваться из плена и обратиться в местную полицию.

Саид Богота занимается боевыми искусствами
Саид Богота занимается боевыми искусствами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас пострадавший находится в больнице. Его жизни, по словам врачей,ничего не угрожает. Напомним, это не первый случай, когда актер фильма «Такси» попадает в скандальную историю. Несколько месяцев назад звезду картины Сами Насери избили в одном из столичных караоке-баров. Сами был недоволен обслуживанием и отказывался платить. Один из посетителей увеселительного заведения отпихнул его в сторону, после чего Сами полез в драку.

После этого Насери пришлось обратиться в медицинское учреждение. На этом приключения француза в столице не закончились. Он начал сотрудничать с российским блогером Егором Бабаковым, которому впоследствии стал угрожать.

«Он снимал штаны. Он показывал пятую точку нам на территории больницы. Вел себя неадекватно, говорил: «Я возьму дрын, топор, и ударю вас по голове, расшибу вам головешку». Я с юмором сейчас рассказываю, но на самом деле я два дня оборачивался ходил. Реально животный страх был. Человек изменился полностью», — делился Бабаков, который так и не понял, чем не угодил известному актеру, ведь между ними была заключена определенная договоренность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения