Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера Андрея Мальцева убили из-за девушки

Звезда сериала «Солдаты» был убит в ходе драки, возникшей в ночь с четверга на пятницу в одном из баров Подмосковья. В следственных органах рассказали, что именно спровоцировало конфликт с участием Андрея.

20 мая 2016 16:2007 830
Андрей Мальцев был убит в ходе драки
Андрей Мальцев был убит в ходе драки
Источник:
Соцсети

Звезда сериала «Солдаты» Андрей Мальцев скончался в ночь с четверга на пятницу. Мужчина получил черепно-мозговую травму во время драки, возникшей в одном из баров Подмосковья. В следственных органах по району рассказали журналистам, как все произошло.

Мальцев отдыхал в одном из ресторанов подмосковного Электрогорска. Как говорят жители района, актер часто гулял вокруг озера, иногда был выпившим, общался с незнакомыми людьми.

По словам очевидцев, в тот роковой вечер Мальцев выпил в кафе, после чего стал оказывать знаки внимания 18-летней официантке, которая там работала. Она пожаловалась другому посетителю заведения, сказав, что Мальцев ее толкнул. Мужчины начали выяснять отношения словесно, а потом вышли в сквер «Рябиновая Роща», где и завязалась драка.

Андрей Мальцев писал стихи
Андрей Мальцев писал стихи
Источник:
Соцсети

Подозреваемый в убийстве Андрея был задержан по горячим следам правоохранительными органами Павловского Посада. 27-летний мужчина уже дал признательные показания. В полиции сообщили, что подозреваемый был ранее судим и имел два условных срока: 5 лет и 6 месяцев. За убийство Мальцева задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Андрей известен по ролям в кинолентах «Доктор Тырса», «Бой с тенью» и «Любовь как любовь». В основном, в фильмах он играл негативных персонажей: воров, бандитов, убийц. Однако самым ярким героем актера на экране стал Уинстон Черчилль из киноленты «Гении и злодеи». Поклонники звезды оставляют грустные комментарии на его страницах в социальных сетях и не могут поверить, что он так внезапно ушел из жизни.

В последние годы актер писал стихи, которые показывал своим подписчикам, сопровождая их автопортретом. Последние два произведения Мальцев, известный среди поэтов под псевдонимом «Ветер», опубликовал 17 мая.

«Сирень уж расцвела, и яблонь лик волшебный бросает взор на облачную даль, раскрашен в образ ласковый миндаль, и аромат черемухи душевный срывает с сердца радостно печаль!» - строки из стихотворения Андрея «Оковы Счастья!»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения