Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актера из «Папиных дочек» Сергея Фролова избили и выгнали из квартиры

Громкий скандал случился сегодня в семье Сергея Фролова — судебные приставы выселили актера вместе с родными из квартиры. Сейчас артисту и его близким, которые остались даже без личных вещей, помогают друзья. Ппострадавшие планируют обратиться в Следственный комитет.

7 марта 2019 13:2009 843
Сергей Фролов с сыном
Сергей Фролов с сыном
Источник:
PhotoXPress.ru

Проблемы с жильем у актера начались больше года назад. Звезда сериала «Папины дочки» после смерти матери проживал в ее квартире вместе с семьей, не подозревая, что родственница купила квадратные метры в ипотеку, связавшись с недобросовестной организацией. Галина Мироновна оставила сыну не только апартаменты, но и многомиллионный долг. А позже Сергей Фролов узнал — квартира находится в залоге.

Сегодня стало известно, что артиста выгнали из квартиры, применив грубую силу. Директор Фролова рассказала, что после нападения они планируют обратиться в Следственный комитет.

«Сергея выкинули в трениках на мороз. Вчера в половине одиннадцатого утра неизвестные лица начали взламывать дверь в квартиру. Они не представились. Сергей Александрович вызвал полицию. Пока она ехала, они взломали дверь. После этого приехали судебные приставы и заявили, что это исполнительное производство. Представитель собственника, который считает себя таковым, избил ребенка Сережи. Полиция являлась свидетелями побоев», — рассказала Наталья «СтарХиту».

На помощь пришли друзья актера, которые передали ему одежду, поскольку все вещи семьи остались в злополучных апартаментах. Знакомые Фролова продолжают караулить нарушителей у подъезда, так как в квартире находятся материалы по уголовному делу о мошенничестве. «Квартира ушла с торгов профессиональным собственникам. Они пытаются легализовать свои действия, привлекая судебных приставов. У Сергея остались все личные вещи и документы», — отметила директор Сергея.

По словам женщины, приставы избили и ее, после чего у нее были диагностированы травма головы и синяки на руке. Наталья планирует обратиться в службу безопасности судебных приставов, чтобы подать заявление о том, что с ней сделали сотрудники Коптевского отдела. Она рассказала, что приехала к Сергею, так как у него болело сердце, и хотела помочь ему собрать вещи.

«Мы надеемся на Следственный комитет. Полиция нам не помогает. Она уже второй год не занимается уголовным делом. На квартиру наложен арест решением Тверского суда. Она не может сейчас менять собственника. Эти документы были предоставлены судебным приставам, но они их проигнорировали», — отметила Наталья.
«Казнокрады» (2011)
«Казнокрады» (2011)
Источник:
Кадр из сериала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения