Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Актриса «Ночного дозора» Екатерина Маликова написала заявление в полицию

Екатерина Маликова неожиданно оказалась в эпицентре скандала. Она утверждает, что в ее квартиру незаконно проникли. Артистка написала заявление в адрес неустановленных лиц.

19 февраля 2019 20:00019 851
Екатерина Маликова
Екатерина Маликова
Источник:
Legion-media

Когда-то Екатерина Маликова блистала в таких фильмах, как «Ночной дозор» и «От 180 и выше». Теперь же актриса неожиданно стала героиней громкого скандала. Якобы у нее произошел конфликт с влиятельным бизнесменом. 19 февраля представитель Екатерины посетил отделение полиции, сообщив, что в ее жилье проникли. Сейчас актриса находится в Таиланде, и эта неприятное известие не на шутку взволновало ее.

Сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по делу. От лица артистки было написано заявление на неустановленных лиц. Квартира оформлена на актрису. Сама же Екатерина планирует в ближайшее время вернуться в столицу, чтобы оценить размер нанесенного ей ущерба.

Актриса не любит говорить о личной жизни
Актриса не любит говорить о личной жизни
Источник:
Кадр из фильма

Сама Екатерина никогда не афишировала личную жизнь, а светские мероприятия посещала преимущественно в одиночестве. Маликова начинала свою карьеру как модель, успев в начале 2000-х поработать в Милане и Париже. Однако уже в 2003-м девушка окончательно возвращается в Россию и получает сразу несколько эпизодических ролей в блокбастерах. После появления в фильмах «Ночной дозор» и «От 180 и выше», о перспективной артистке начинают говорить многие критики.

Маликова довольно долго работала в театре «Сатирикон», но в 2012 году ушла из труппы, полностью посвятив себя работе в кино. Сейчас ее фильмография насчитывает несколько десятков интересных амплуа. При этом женщине достаются преимущественно роли второго плана.

Пока неизвестно, по какой причине дружеские отношения между актрисой и состоятельным предпринимателем стали достоянием общественности. Поклонники надеются, что разбирательства по этому делу не повлияют на карьеру звезды, и Екатерина продолжит радовать их яркими перевоплощениями в кино.

По материалам Telegram-канала Mash.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения