Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Демидов перестал общаться с родной дочерью

Звезда «Квартета И» раскрыл семейные тайны. В программе «Когда все дома» актер, автор и исполнитель Александр Демидов откровенно поведал, почему не поддерживает связь со старшей дочерью от первого брака, как решился жениться в третий раз и по какой причине долгое время злоупотреблял алкоголем.

25 февраля 2018 12:55059 124
Александр Демидов
Александр Демидов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Актеру «Квартета И» Александру Демидову 47 лет, в его фильмографии около 20 работ, он активно занят работой в театре, сочиняет и исполняет авторские песни, много и успешно гастролирует. Однако личная жизнь артиста сложилась не сразу.

Его родители развелись, когда Демидов был совсем маленьким. Демидов остался с матерью, которая, по его словам, выпивала, и мальчик был предоставлен самому себе, чувствовал себя «ничьим». Потом отец Александра, Сергей Демидов, взял сына к себе в новую семью. Но и там будущий актер не был счастлив – у него появились сводные сестры-близняшки и родители – отец и мачеха – всю любовь отдавали дочерям.

«Я чувствовал, что сестер любят больше и я мешаю папе жить», - сказал Александр в программе Тимура Кизякова «Когда все дома».

Дочери Александра Демидова уже 18, но у актера только ее детские фото
Дочери Александра Демидова уже 18, но у актера только ее детские фото
Источник:
кадр программы «Когда все дома»

Артист считает, что именно из-за такого детства, у него не сразу сложилась и своя семейная жизнь. Александр Демидов женат в третий раз. В первый раз он женился в конце 90-х на Светлане Шварц, психологе по профессии. Брак не спасло даже рождение дочери Софьи в 2000 году. Какое-то время после развода Александр поддерживал связь с дочкой, но теперь, как с грустью признается Демидов, отношения сошли на нет. Несмотря на развод со второй женой, актер продолжает общаться с сыном Игнатом, и даже его нынешней третьей супруге Маргарите удалось наладить контакт с пасынком.

«У меня двое детей. Дочка от первого брака и сын от второго. Соне уже 18 лет. Но мы как-то утратили связь, какие-то обиды пошли и непонимания… А Игнатушке девять, у ним у меня полное взаимопонимание и порядок. И у Риты тоже. Он меня спас от депрессии. А я написал ему песню», - рассказал Александр Демидов.
Александр Демидов с женой Маргаритой
Александр Демидов с женой Маргаритой
Источник:
кадр программы «Когда все дома»

Сейчас Демидов говорит, что наконец-то обрел личное счастье. С третьей женой Маргаритой они сошлись во время съемок фильма «Быстрее, чем кролики», она первая оказала ему знаки внимания, и он ответил взаимностью. Пара поженилась в 2013 году и, несмотря на все пересуды, до сих пор вместе. Демидов говорит о своей любви к супруге в каждом интервью. Актер выражает благодарность за то, что она всегда рядом и помогла ему наладить отношения с родной матерью, справиться с пагубной привычкой. Александр рассказал, почему раньше часто выпивал.

«Потому что дома ждала холодная постель и пылесос работающий. Где энергию черпать? Она иссякает, и ты начинаешь ее заливать, потому что нет любви, нет поддержки», - поведал артист.

А жена Маргарита, по словам Александра, принимает и любит его в любом состоянии. «Она мне ноги целует! Я начал так раскрываться благодаря Ритиной любви. Честно говоря, я обалдел, мне иногда кажется, что я не соответствую такой любви», - рассказал он.

Александр Демидов с мамой
Александр Демидов с мамой
Источник:
кадр программы «Когда все дома»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения